Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/18 00:28
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Gunal]архив 

Ссылку я привела, чтобы доказать, что помог не Собянин))) а покровитель района. Тадамс.
Выхино - ЭТО самая неприятная станция метро. 100%.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/18 00:37
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Katastrofa]архив 

Ладно, Лена, устала я доказывать очевидные вещи. Насчет Текстильщиков это было просто тыкание пальцем в небо, можно еще назвать это набросом г-на на вентилятор. Я, кстати, заметила (и не только на этом форуме), что люди, которые очень любят рассказывать про троллей, вбросы и наброс г-на на вентилятор, сами и являются типичными троллями, со всеми сопутствующими атрибутами :lol:
Всем пока-пока.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2012/12/18 00:46
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Gunal]архив 



Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/18 00:47
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Gunal]архив 

Поживем увидим))) что то понесло тебя с этими вентиляторами...



alarka
(турецкий шпион)
2012/12/18 01:12
Re: Семьи с 3 детьми должны стать нормой new [re: Katastrofa]архив 

а вот кстати, Текстильщики-отличный пример станциии, которую тщетно, всеми правдами и неправдами пытаются разгрузить уже более 20 лет. раньше через Текстильщики ездили жители Текстильщиков, Капотни, Люблино, Марьино, Курьянова, Печатников, а также народ с пригородных электричек. потом построили салатовую ветку: добрая половина жителей Текстильщиков, Капотни и Люблино пересели на метро Волжская и Люблино; Печатники и Курьяново тоже обзавелись своим метро; для жителей Марьино выделили аж 2 станции- Братиславская и Марьино. к ним добавились жители мкр-в Братеево, Сабурово и даже Орехово- Борисово (у них,на минуточку, своих 4 станции по зеленой ветке). И все-равно: в Текстилях людской поток не уменьшился и даже увеличился; салатовая ветка, уже продленная и соединенная с зеленой, тоже битком набита. утром в Марьино в электричку не всегда войдешь; такая же картина и с замоскворецкой линией со стороны красногвардейской.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/18 11:12
нервотрепка зависит от людей и от семьи new [re: Katastrofa]архив 

Лен, я ни в коем случае не призываю жить вдесятером в одной комнате, но нервотрепка и враждебное отношение зависит от конкретных людей и конкретной семьи.
я жила с мамой и сестрой в одной комнате очень долго, моя мама - большой специалист по выносу мозгу кому хочешь.
а знаю семью моей одноклассницы - они жили в комнате с мужем и 2 детьми, квартира - трешка, там ещё жили подругины родители со старшим сыном, жизнь - веселее некуда.
а семья - дружная крепкая. никто не разводится.
от людей всё зависит.
я согласна с Наташей, кто хочет детей - того не остановит количество комнат.
как известно, у богатых людей с огромными квартирами часто дети очень неблагополучные, те же звезды - то наркота, то ещё что-то,
а выросшие в тесноте, да не в обиде и в любви - становятся нормальными людьми.
а их родители горя в старости не знают - куча детей всегда принесу поесть, позаботятся, помогут.
этот скользкий подход "мой ребенок достоин только самого лучшего" - часто не выдерживает никакой критики, ибо всегда есть что-то ещё и ещё лучше.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/18 11:18
про транспорт и мои наезды на Наташу new [re: alarka]архив 

так об том и речь, что строительство транспортной инфраструктуры катастрофически отстает от роста численности населения.
развитие Москвы и удушение регионов.
вот за что я "наезжаю" на Наташу - она призывает рукоплескать сильным одной шестой части суши за те крохи хорошего, что делаются , а на самом деле это сотые доли процента того, что делаться должно.


люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/18 11:53
Re: про транспорт и мои наезды на Наташу new [re: Alamoflame]архив 

смотря что считать за рост численности населения. если рост за счет рождаемости- это одно, а если рост за счет приезжих то это и не рост.
лично мое мнение, что это не строительство транспортной структуры отстает- с этим как раз все нормально. а вот с увеличением численности населения за счет приезжих (легалов и нелегалов) нужно срочно что-то делать: менять миграционную политику, прекратить строить жилые районы, всякие жилые комплексы и точечные застройки на продажу. хватит! москва уже не справляется с тем количеством, которое здесь есть. московский регион реально переполнен!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/18 12:12
Re: про транспорт и мои наезды на Наташу new [re: alarka]архив 

рост численности населения возможен разными путями это я тебе как статистик говорю за счет рождаемости или притока мигрантов - все равно - рост
насчет несбалансированности и непродуманности политики развития России и всех регионов - согласна.
просто раз уж провоцируете рост (или раздутие) Москвы - ну и догоняйте с транспортом.
я ещё считаю, что строительство торговых центров - тоже сильно зашкаливающее отмывное и по сути - преступное, исходя из их расположения (во многих местах) и количества.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/18 12:22
Re: нервотрепка зависит от людей и от семьи [re: Alamoflame]архив 

мой ребенок достоин всего самого лучшего, что я могу себе позволить




Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |