Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
serif
(пожиратель дондурмы)
2008/06/19 18:34
Re: почему я люблю турцию! new [re: ameli11]архив 

hehe,pravilno...



alias
(İnci çiçeği)
2008/06/19 18:34
Re: почему я люблю турцию! new [re: jes]архив 

чисто турецкий ответ! :jok:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

serif
(пожиратель дондурмы)
2008/06/19 18:36
Re: почему я люблю турцию! new [re: alias]архив 

a kstati kak stavit minusy i plusy,u menya progolosovat ne otkryvaetsya????????



pinco
(Секретный физик)
2008/06/19 18:37
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

7.За 2006 год в Турции в ДТП погибло 7000 человек,в России 30000.
Население в Турции только в 2 раза меньше,чем в России.
поетому говорить о плохих водителях в Турции можно,но никак не нам.
____________________________________

Мы, секретные физики, такие умАзаключения называем "ложной корреляцией".
Короче: Ч-У-Ш-Ь ты написала!!!

В ДТП "участвуют" не только "население", но еще и ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА!!!
ПоЕтому связывать количество погибщих (плохость водителей)
только с численностью населения в странах не коррррректно!!!



"Ты меня не ведая прости..." (с)

alias
(İnci çiçeği)
2008/06/19 18:38
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

почему? в профиле есть кнопочка рейтинга

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

serif
(пожиратель дондурмы)
2008/06/19 18:40
Re: почему я люблю турцию! new [re: pinco]архив 

prichem tut korrektno ili net,prosto nashi voditeli lyubyat orat,chto eti turkii egiptyane ne umeyut vodit,a nashi vodyat prekrasno,s kuplennymi pravami.kstati po novostyam sravnivali Rossiyu i Sshveicariyu po etim pokazatelyam.vot ya inapisala dlya naglyadnosti



kendi
(AQUAMARİNE...)
2008/06/19 18:42
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

Думаю не стоит сравнивать эти две страны... везде есть свои плюсы и минусы....везде видимо хорошо там где нас нет....
Я вот вернулась сегодня домой в Эстонию,и понялал как же хорошо "дома"! ))))) Просто потому что это - "дома"....
Я люблю Турцию.....но я так же люблю еще кучу мест на земле.....Просто у Вас получилась идеализация Турции, а в ней имеет место быть все эти факторы, перечисленные про Россию...ну может не выпивают с утра на детских площадках....зато воруют!!!! и стар и млад...по крайней мере у меня опыт воровства в Турции на каждом шагу...может мне правда везет...И наркоманов встречала, и мусорят....и матерятся)))) и кулаками машут (хорошо не саблями)...короче....обычная страна и обычные люди))))....

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

BUM
(Наполненная событиями)
2008/06/19 18:43
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

у меня муж с купленными правами, ну и чего? водит наиаккуратнешим образом, не от прав, а от мозгов и уважения к правилам дд зависит!

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/19 18:43
Re: почему я люблю турцию! new [re: alias]архив 

я про русский твоего мужа, а не про твой турецкий писала
ну ничего, Нинуль, не переживай, твои работодатели с удовольствием подождут пока твой муж закончит дела на родине и вы переберетесь в мск :fly2: я уверена это произойдет в самое ближайшее время и тебе не придется больше маяться в вонючей турецкой глуши :biggrin: :kiss:

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

jes
(Шумахер)
2008/06/19 18:45
Re: почему я люблю турцию! [re: serif]архив 

А мне иногда кажется, что именно здесь большинство водителей права в подарок на д.р. получили.
При авариях конечно не бычатся как у нас, может потому что все оплачивается страховкой и даже при легеньком столкновении, когда и на бампере царапин нет, все равно ждут полицию.
Но...что такое сигнал при маневрировании мало кто знает, выезжая на дорогу налево не смотрим вообще, а если вдруг при выезде кто-то сигналит ,потому что от столкновения спасло чудо, в ответ получаешь убийственный взгляд.





Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |