Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/06/19 18:46
Re: почему я люблю турцию! new [re: kendi]архив 

почему сразу идеализировать? человек писал про свои ощущения и свое окружение. и дай бог чтобы так и осталось и она не узнала другой турции, в которой воруют, пью и матерятся на каждом шагу.
название поста- за что Я люблю турцию. а не- я вам ща расскажу как там все обстоит, а вы не вздумайте спорить, а просто тоже полюбите))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/19 18:48
Re: почему я люблю турцию! new [re: BUM]архив 

водитель- рабочая специальность, т.е чтобы управлять транспортным средством мозги не нужны. нужен навык вождения- ни больше не меньше.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2008/06/19 18:48
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

Пинко прав.... в Турции мне кажется все же меньше транспортных средств......отсюда и статистика...плюс они меньше сидят пьяные за рулем....а водители некоторые аховые )))
....Не далее как месяц назад меня достал очень умный интеллигентный дядечка, который возил меня по Стамбулу, преред ним женщина нечаянно переехала не по правилам...Так как он орал и возмущался....пока я его сама "не заткнула" )))....Турки более эмоциональные....им покричать дай волю только, была бы причина...хоть футбол, хоть авария...

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

serif
(пожиратель дондурмы)
2008/06/19 18:49
Re: почему я люблю турцию! new [re: kendi]архив 

nichego ya ne idealizirovala,ya napisala za chto ya LUBLU Turciyu,ya mogla by io nedostatkah napisat.moi post byl otvetom na drugoipost-za chto ne lubyat Turciyu,gde bylo stolko preuvelichenii,chto u menya na volosy dybom vstali



kendi
(AQUAMARİNE...)
2008/06/19 18:50
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

Зато я точно знаю теперь что я не особо люблю Стамбул..... а когда то кричала что это мифическое место на Земле...Оказывается большая деревня.... одни "кёи"...

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

BUM
(Наполненная событиями)
2008/06/19 18:50
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

ну знаешь мы имеем мозг, чтоб не полезть на встречку и не подрезать в наглую.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

pinco
(Секретный физик)
2008/06/19 18:50
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

1) И правильно что ORUT. Особенно про египтян. Сужу не из новостей Россию и Sshveicariyu,
а из личного "контакта" с одними и с другими.

2)Новостные журналюги для меня не автАритетЪ! А их анализ это вааще полная ахинея.
Почему?: написал в предыдущем коменте


"Ты меня не ведая прости..." (с)

serif
(пожиратель дондурмы)
2008/06/19 18:51
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

Spasibo,İrish



kendi
(AQUAMARİNE...)
2008/06/19 18:52
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

Ну тот пост я не читала.... была в Турции... а то бы добавила ))))

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

serif
(пожиратель дондурмы)
2008/06/19 18:54
Re: почему я люблю турцию! [re: pinco]архив 

vy muzhchina?




Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |