Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 02:35
Re: почему я люблю турцию! new [re: brighten]архив 

если Сочи хуже Стамбула, то я китайский летчик.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Jey
(бляха с мухой)
2008/06/20 09:09
Re: почему я люблю турцию! new [re: Bezdrik]архив 

так в Стамбуле каждую зиму, как снегопад, так все движение встает и аэропорт не функционирует. помню, как-то мой муж должен был из москвы вылетать в конце февраля в стамбул. так не могли 2 дня вылететь - аэропорт стамбула из-за сильного снегопада не принимал. у них и агрегатов-то таких нет, чтобы расчистить все поле от снега!

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Глория
(последний на пляже)
2008/06/20 11:20
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

ну почему же не вышибешь?очень даже вышибешь)...
в последний раз я была на НГ в Стамбе и не тянет как-то...Да,год назад я хотела уехать в Турцию.А сейчас уже призадумалась..И если и готова взять какую-нито дачу на побережье,то чтобы только отдыхать летом,а жить все-таки в РФ.Я смотрю наша страна-то на глазах меняется и в лучшую сторону!Так что я очень сильно думаю.Конечно,в Турции есть человек,который меня интересует.Но возможно я его просто заберу в Россию.Сейчас вопрос весь стоит в том,чтобы ему ведь работать где-то надо.Это такой человек,который на шее сидеть не будет.Не как наши альфонсы,которым предложи содержание и они радостно побегут занимать плацкарту на шее,теряя на ходу трусы.
Так что ,вопрос в том как все это решить.Но себя я в Турции ну просто не вижу...Без работы я не смогу,бизнес там делать:не вижу нишы,а сидеть целый день дома-не для меня

Кто может-делает.
Кто не может-учит. (с)

Глория
(последний на пляже)
2008/06/20 11:28
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

да правда что!обидно Вам))))
здесь всех новеньких поначалу чморят...Я тоже тут много чего послушала попервости..сейчас привыкли ко мне )))

Кто может-делает.
Кто не может-учит. (с)

Глория
(последний на пляже)
2008/06/20 11:30
Re: почему я люблю турцию! new [re: kendi]архив 

ой,моего приятеля уже два раза обчистили за год(((
прямо внаглую заходят в квартиру пока он на работе!
Я всегда думала что в Турции нет такого воровства как в России.Еще как есть оказывается(((

Кто может-делает.
Кто не может-учит. (с)

Глория
(последний на пляже)
2008/06/20 11:34
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

ну это уж чересчур!
сегодня у меня, например, на обед не черепаховый суп(сколько можно!),а фуа-гра и креветки в винном соусе
кстати про любовь к Турции.Я могу сказать про себя,что если бы я встретила мужчину такого,какого я встретила в Стамбуле,то о турции вобще не думала бы никогда .Да собственно,еще не вечер).Пути господни неисповедимы и неизвестно как повернется моя судьба,возможно что все еще изменится).
В турции хорошо отдыхать(наверно,но меня и отдыхать там сейчас не манит),но жить в Турции тяжело.

Кто может-делает.
Кто не может-учит. (с)

Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/20 12:08
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jey]архив 

Сдается мне , что у них вообще нет крупной государственной службы, занимающейся уборкой города централизованно. Куда только мэр смотрит...



desizlata
(Эксперт)
2008/06/20 13:31
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

10- tochno ne verno...

Liliena

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 13:51
Re: почему я люблю турцию! new [re: Глория]архив 

жить тяжело везде, если не иметь достаточное кол-во средств, море друзей, готовых в любую минуту помочь, знакомых, через которых, опять же, при необходимости, можно попробовать решить какие нибудь вопросы и т.д.
если бы не мое безделье, которое, я все таки надеюсь, закончится когда нибудь так или иначе, то мне нормально здесь жить. я ровным счетом ничем не занимаюсь сама. максимум хлеб могу пойти купить, все остальное на муже. приятно чувствовать такую заботу. я могу готовить каждый день или не готовить неделю, потому что мне не хочется или лень и никто мне слова не скажет: сели, поехали, поели в другом месте или у свекрови. во всех магазинчиках около дома продавцы меня знают и относятся прекрасно- все стараются помочь- абладжим, абладжим.
когда мы с мужем едем куданибудь вместе все еще проще, легче и приятней.
мой муж- мусульманин, проявляет такую терпимость к моему характеру, о которой я в россии и мечтать не могла. я могу капризничать, плохо себя чувствовать, просидеть весь день в интернете или провесеть на телефоне и мне слова никто не скажет, почему что то не сделано. он даже посудомойку мне купил, чтобы руки не портила водой и химией, хотя что я могу мыть после 2-х человек. муж так вообще ест 1 или максимум 2 раза в день дома. у него везде друзья, везде знакомые. я не стою в очередях, будь то гос. учреждение, больница, ресторан или клуб. я могу захотеть ночью поехать поктаться или попить чай к Босфору и мы поедем и так далее и далее...так почему мне должно не нравиться здесь жить? меня оградили от всех проблем. даже в магазин за косметикой я его могу послать. и пойдет)) я не боюсь никуда пойти ни в своем районе, потому что его почти все знают и меня как его жену, ни куда то с ним, потому что он порвет любого кто на меня не так посмотрит. ЗА ЧТО я должна не любить турцию после этого? мне здесь хорошо а еще мне хорошо, когда ветер дует в лицо и солнце слепит глаза. я люблю солнце, а здесь оно светит 360 дней в году. а мое "солнце" мне светит 365 дней в году и каждый час звонит, чтобы сказать "люблю" ттт чтоб саму себя не сглазить.

я не хвастаюсь, я всего лишь описала свою жизнь здесь на данный момент, чтобы вы, например, поняли, что у меня не так много причин не любить турцию, подчеркиваю, на данный момент. как будет потом загадывать не хочу.


"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 14:00
Re: почему я люблю турцию! [re: Глория]архив 

знаете, моя тетя не работала ни дня в жизни, но дома ее не застать. вопрос весь только в средствах. я собираюь осенью покупать машину. буду более мобильна и надеюсь, что даже без работы смогу найти для себя занятия. а целый день где то вкалывать я и не хотела бы. я хочу утром спокйно встать, понежится в ванной, попить кофе на балконе, спокойно собраться, потусоваться где нибудь пару- тройку часов и приехать домой. дома дела, как не крути, всегда есть. а там уже и муж придет. а когда он дома мне никто не нужен)) это на тот случай, если у меня все таки ничего не получится с работой. да и детей я хочу, а дети отнимают много времени)) и я в общем то рада, что смогу себя им посвещать, а не бежать среди лекций кормить, а потом на работу, как делала в свое время моя мама.




"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |