Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 14:04
Re: почему я люблю турцию! new [re: Bezdrik]архив 

есть, поверь мнеесли бы не было, город давно утонул в мусоре. просто они сами никак не поддерживают чистоту, зная, что ночью будут убирать.
а на счет снега, нет конечно. да и нужно ли, в нищей стране держать парк уброчных машин, когда снег в стамбуле бывает раз в несколько лет и лежит неделю. это все таки дорогостоящее удовольствие.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 14:06
Re: почему я люблю турцию! new [re: Глория]архив 

ха! когда на работе. к моей свекрови средь бела дня вломились, когда она дома была. брызнули балончиком в окно. она заснула и что могли сперли. и к брату двоюродному ночью попытались влезть. очень много бедных- вот и крутятся как могут.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/20 14:16
Re: почему я люблю турцию! new [re: Istanbul_Moscow]архив 

У них дорог меньше? Да у них в самую захудалую деревушку есть дороги и какие-нить автобусы..а мы до сих под на дачи или в поселок чешем пешком от автобуса или электрички, ходящих пару раз в день, по несколько километров

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

serif
(пожиратель дондурмы)
2008/06/20 14:18
Re: почему я люблю турцию! new [re: Глория]архив 

net ya ne pro chmorenie,mogut chmorit.u menya uzhe davno svoe mnenie est i u kazhdogo svoe,mnenie vseh uvazhayu.mne obidno bylo pro drugoi post,kotoryi alias poslala chut nizhe,ya s nim ne soglasna,tochee soglasna na urovne vsyakogo kolhoza,s gor spustivshegosya.a kak zhe poryadochnye ludi.potom zhe sama alias i skazala,mol ne pripletaite k tomu postu moyu semyu...no ved u mnogih zdes tozhe poryadochnye semyi...

Hatasız insan olmaz...

serif
(аниматор)
2008/06/20 14:25
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

Eto eche poblizhe k Moskve poprilichnei,a chto tvoritsya v nekotoryh raionah,mama dorogaya!

Hatasız insan olmaz...

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/20 14:27
Re: почему я люблю турцию! new [re: kendi]архив 

Вот насчет воровства я не согласна - карманников не меньше, чем у нас - у меня тел вытащили и еще пытались, давече новый горный велик из подъезда сперли, так как мы его не привязывали никогда по той причине, что раньше с воровством не сталкивались. А в прошом году из моей сумки выпал только что купленый дорогой телефон, а шедший сзади парень позвал меня и вернул, да и на работе воровство исключено. Так что воруют цигане. Перед новым годом у мужа сперли 11 тонн дорогих обработанных листов металла под строительство - и охрана была и в цетре- а умудрились вывезти ночью на лошадях..хрен знает, мож охранник с ними за одно был, хотя маловероятно

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/20 14:29
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

Я не на снеге момент акцентировала. Просто он не видел, что бы все стройными рядами и организованно колоннам выезжали. Он этому удивился. У них там только метелочками в основном метут и не поливают...



serif
(аниматор)
2008/06/20 14:30
Re: почему я люблю турцию! new [re: Istanbul_Moscow]архив 

V Turcii tak mnogo naroda chto yabloku nekuda upast,a v Rossii mozhesh chasami na poezde ehat ivse les les les...tak chto ya dumayu bolshe byutsya u nas v Rossii...

Hatasız insan olmaz...

ElAmran
(Meléq â pé per)
2008/06/20 14:34
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

1. им плевать
2. если не лежат, то торчат в kiraathane
3. я иж вижу в кустах у дорог, после обеда правда
4. не знаю, у нас грязища порой такая, зато претендуем на звание высокой культуры и быта (с) от места где живете зависит
5. знаю и много
6. всякое бывает
7. но ведь люди все равно погибают. и водить они не умеют все равно.
8. да ладно?
9. они просто боятся, у себя они нахальней
10. кто сказал?

мало вы видели, надо сказать, или мало где бывали, сколько годков здесь?

... just very slightly mad ...

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/20 14:38
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

))) Я вот раньше ваще в Турцию ехать не хотела, наслышалась негатива от людей, которые вобщем-то в ней и не были - нищета, бескультурие и дремучесть, дикость мужчин и т.п. Так вот когда я первый раз приехала, мое мнение координально перевернулось с первых же шагов на прямо противопложное. я была удивлена, что все обращают внимание на моего шестилетнего ребека - говорят, милый, красивый, гладят по голове.. Это уже со временем начинаешь замечать недостатки. Но первый год- два я твердо решила - домой не вернусь (хотя у меня там было все -мужчина, квартира в центре, хорошая работа и пр.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |