Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/20 15:05
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

Это я считаю, что турция отстой? Что-то ты путаешь..

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 15:05
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

зажралась???))) по моему так и должно быть в любой нормальной семье. мой муж мне как то сказал, еще до замужества- если бы мне нужна была жена- домработница, у меня уже давно были бы дети. мне нужна жена- друг, любоница, компаньен. хочешь встать утром, приготовить завтрак- вставай, не хочешь- нет. но зато когда ты встанешь, я точно буду знать, что это потому что ты так хочешь, а не потому что надо. и слово свое держит.

у нас как то все органично. я ему ничего не запрещаю из его мужских слабостей. готовлю завтраки и почти каждое утро глажу одежду и собирю на работу, по выходным делаю маникюры, педикюы и маски для лица)) точнее мы вместе сидим намазанные)) мы вообще все делаем вместе. даже кушать готовим, когда у него есть время. у меня не рабовладельческий строй в семье. все делается по собственной инициативе и от души, поэтому и делать не пропадает желание.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/20 15:06
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

да, многое. Если счастлив в личной жизни, то другие трудности могут показаться мелкими.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

serif
(аниматор)
2008/06/20 15:07
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

net ya prosto napisala,chto devchonki navybirayut sebe zhenihov izotstoinoiTurcii,a potom ee rugayut

Hatasız insan olmaz...

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 15:07
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

да уезжаем, а потом я в мск поеду на месяц приблизительно.
ты когда собираешься? я до конца июля, скорее всего, буду здесь.
приезжай- буду рада

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

serif
(аниматор)
2008/06/20 15:09
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

votmolodcy,a ya ne mogu vstat rano,ya sova...i ya ne glazhu,mne stydno..

Hatasız insan olmaz...

serif
(аниматор)
2008/06/20 15:10
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

my 6 uezzhaem v marmaris na nedelyu,a potom mozhet priedu v Stambul

Hatasız insan olmaz...

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 15:14
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

это справедливо верно не только для турции. это вообще по жизни так. я вот в своей сытой и устроенной мск не была так счастлива. хотя первый муж у меня тоже был замечательный- ничего не могу сказать. просто слишком рано вышла замуж и не знала цену своему счастью. теперь знаю.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/20 15:14
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

Ну так хорошо тогда если у вас так, я считаю, что у каждого должны быть свои обязанности. Не навязанные. а по договоренности или традиции. А у тебя получается, что это хорошо, что у тебя есть совесть - а если лежишь, обнаглела. ниче не делаешь, с мужа только развлечения требуешь и он тебе их предоставляет...в этом случае можно предположить, что у мужчины что-то с чем-то не в порядке.. Вот совместная работа - другое дело. когда он видит твою взаимную любовь, труд и отдачу. Мне один очень состоятельный турок сказал - знаешь почему мне турецкие женщины не нравятся?, потому что они, выйдя замуж и нарожав детей, сидят, задрав ноги к верху.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 15:15
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

думаю, успеем тогда.
хош гяльдиниз

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |