Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/20 15:20
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

Я охотно тебе верю, мой первый тоже был "из динозавров", но просто задушил своим повышенным вниманием и любовью. Да и быт уже надоел. А здесь мне "скучать " не приходится.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 15:21
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

быть бездельницей и трутнем, поразитирующем на своем муже и быть женщиной, со своими маленькими капризами и слабостями не одно и то же я грань очень хрошо знаю и чувствую. а еще я знаю, что ни один нормальный мужик не потерпит рядом с собой клушу, весь день плюющую в потолок, так же как никому не нужна жена, вечно что то врящая- парящая, но при этом перестающая быть женщиной и интересным человеком. нужно всего по чуть чуть. мне кажется, у меня получается удерживать равновесие, если он до сих пор со мной и дома ему интересно как негде. просто у нас нет бытовухи, мы- свбодные художники)) нет ужина, поедим где нибудь, а потом весь вечер проржем на балконе, попивая пиво и играя в нарды

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Глория
(последний на пляже)
2008/06/20 15:24
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

господи...да все просто:ТАКИХ мужчин как в РФ нет наверно ни в одной стране:необязательных,безответственных и пр.пр.....
в Турции мужчины все-таки получше русских ,они ориентированы на семью в большей своей части и их там много,там можно выбирать.а что выбирать в РФ?
Хотя....я вот сейчас на Китай смотрю:там мальчиков еще больше)))) можно повыбирать(потирая ручонки от предвкушения)...
Правда,они говорят там много не разговаривают:если что не понравится-сразу прибивают и все))).Ну это понятно:их там много,чего церемониться)
Я больше скажу:если бы я познакомилась с ирландцем,норвежцем,англичанином,французом и пр.,кто отвечает моим требованиям,то не глядя вышла бы.Ой,нет,я скажу еще что если бы я встретила в РФ такого мужчину,которого я хочу(а я знаю чего я хочу),то вышла бы даже и за русского,хотя конечно хотелось бы своей мусульманской веры..Но ...это уж слишком высокие запросы)

Кто может-делает.
Кто не может-учит. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 15:24
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

да не за это любят то, на самом деле)))
у меня одно время были жуткие перебои со сном- я ночами зависала в инете, а потом не могла встать утром.
не важно в чем выражено твое внимание, главное, чтобы оно было. по выходным я дрыхну, а завтраки муж готовит и ниче, все нормально
тем более в твоем положении ктебе вообще претензий быть не должно

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 15:25
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

конечно))) здесь не заскучаешь)) одна мамо чего стоит))) и полчища акрабы)))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

serif
(аниматор)
2008/06/20 15:33
Re: почему я люблю турцию! new [re: Глория]архив 

vot v etom ya s vami soglasna,russkie muzhchiny,za redkim i davno zhenatym isklucheniem,ne ochen privlekatelnye,kak vneshne,tak i po-zhiteiski...

Hatasız insan olmaz...

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/20 16:00
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

жизнь свободная от быта - это то, что "доктор прописал". Ну а пойдут дети совем избежать быта, думаю, не удастся. Мой уже сейчас няню подыскивает)))

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/20 16:14
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

ой не говори - каждый день очередные перлы. Вчера муж говорит мне тихим голосом- подогрей мне фасоль. а я и рот открыть не успела, как она кричит ему с комнаты на кухню (и как услышала!?) - да жарко же, ешь холодную, а он - а я горячую хочу, так я и глазом моргнуть не успела- она уже возле печки - ждет, когда я подогрею.. а я развернулась и пошла в комнату - пришлось греть ей))) И весь вечер не дала нам рта открыть, муж только что спросит у меня - как день прошел и т.д - а она отвечает за меня, причем не имея ни малейшего понятия о том как он прошел! Или, зная, что у меня болит зуб и я ходила к стоматологу предлагает мне - дать тебе морковочку?))) (раньше она никогда подобной инициативы не проявляла). я уже рычать начинаю. чесс слово. Пыталась мужу вучером объяснить, что если он хочет чтоб я и дальше любила его маму, надо разъезжаться..не понимает , мол, когда захочет, тогда и уедет!

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Глория
(последний на пляже)
2008/06/20 16:15
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

внешне красивые мужчины в РФ есть,меня лично не устраивают их внутренние качества.

Кто может-делает.
Кто не может-учит. (с)

serif
(аниматор)
2008/06/20 16:27
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

vy chto vmeste zhivete?

Hatasız insan olmaz...


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |