Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
serif
(аниматор)
2008/06/20 16:28
Re: почему я люблю турцию! new [re: Глория]архив 

a ya ne lublu stil,v kotorom odevayutsya muzhchiny iz rf,ponyatno,chto k zhizni eto ne imeet otnosheniya,no vse zhe...

Hatasız insan olmaz...

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/20 16:35
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

когда она приезжает к нам в гости, живем вместе

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

serif
(аниматор)
2008/06/20 16:36
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

mmm,ponyatno,a to ya uzh ispugalas vse vremya...

Hatasız insan olmaz...

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/20 16:56
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

да я уже тоже начинаю пугаться от частоты и длительности ее посещений - раньше я ее по 2 года не видела. а ща все чаще с каждым годом и чаще(((

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

perkati
(начинающий)
2008/06/20 17:01
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

согласна на 200%



oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 17:22
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

ревнует она, ревнует)) это же понятно. и это же непонятно. мне всегда интересно, у 90% женщин у которых мальчики, у них что какие то необратимые изменения в психике происхдят, когда сын женится и поэтому они начинают себя так вести.

вы вместе живете что ли?

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 17:24
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

да, конечно, когда будут дети, все будет по другому. детей не будешь таскать по кафешкам кушать и т.д. но думаю, выход всегда можно найти,было бы желание та же няня или домработница, например

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/20 17:33
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

но это уже не ревность, а маразм, привычка влазить в каждую мелочь. Ну не снимать же ему ей квартиру на время ее приезда - он мне четко сказал- мама- гость, когда захочет приедет и когда захочет уедет, только хочет она этого все чаще, а такта и чести она не знает - едет как к себе домой. Вот мы тут думаем переезжать. так я думаю как мне поступить, снять 2 комнатную с большими комнатами или четырехкомнатную для особых гостей..(хотя гости как правило в своей комнате не сидят)?

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

serif
(аниматор)
2008/06/20 17:34
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

a u nee net drugih detei?

Hatasız insan olmaz...

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/20 17:40
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

есть - старший брат моего мужа - женат и ребенок - она поначалу годами у них также как у нас сейчас тусовалась, невестка все потихоньку мне жаловалась, а потом с той невесткой неприятная история вышла - муж простил ее "за измену", а свекровь нет - вот она к ним теперь ни ногой, от чего та счастлива, что терь на меня вот такое "счастье" свалилось.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.


Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |