Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 17:52
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

а у мамы нет других детей?
ты должна понимать, что мама молодеть то не будет и если у вас нет папы и других детей, то рано или поздно она переберется к вам насовсем. надо как то учится строить свои отношения так, чтобы всем было более менее комфортно, а то ты с ума сойдешь.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 17:53
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

ух ты, какой муж лояльный! я думала в турции такого не бывает))
жена турчанка?

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Кавун
(турецкий шпион)
2008/06/20 18:30
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

да ну, почему, мы прекрасно с Дашкой и с сестрой ходим в кафе, она и в детском стульчике никогда не сидит, всегда хочет или как взрослая, или на ручках, всегда можно найти что поесть ребенку, когда помладше- йогурт, когда постарше, вот сейчас, в 2, так она и супчики (причем ишкембе - за милую душу), и рыбку, и макароны, и омлет, вареное мясо, да и просто чай с бубликом, особенно в Турции совсем не проблема с ребенком выходить в свет. Это в России смотрят как на собачку, а там-то нет такого.

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/20 18:30
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

моя мама мне тож так говорит..у нее есть старший сын, но из-за невестки она туда ни ногой..у меня есть надежда, что на край он ей купит квартирку рядом с нами все же не вместе или она , что мало вероятно, с невесткой помирится или мы за границу уедем - что тож не выход - она и туда попрется. Вопрос о том, чтоб с ней жить у меня не стоит. Иначе развод. Но она итак практически живет у нас - или мы договоримся или.. мне жаль. Остается только на Бога уповать.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

serif
(аниматор)
2008/06/20 18:42
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

a muzha u nee net?

Hatasız insan olmaz...

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/20 18:45
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

я тож так думала, причем парень далеко не подкаблучник - жесткий такой. Они поженились, когда ему было 19, а ей 15 - просто сбежали. Со временем все утряслось и вот у нее начались телефонные и платонические романы с его друзьями, но не думаю, что дошло до постели, так как муж ее держал под контролем да и мамо рядом была. Когда все открылось, причем через его родственников, которые видели ее с кем-то, он попытался ее избить, но она сбежала с ребенком. Он решил разводиться, но как-то дело не дошло - просто поехал забрал ребенка и скинул своей маме,а на ней особо не поездишь. Прошло пол года - она ему все смски покаянные писала, звонила и сбрасывала. А ему тож ни в дом не привести, ни уйти. затосковал по ласке и интиму. И вот стоило маме уехать, как он поехал и пивез свою женушку обратно. А мать предупреждала - привезешь - ноги моей в вашем доме не будет - так и получилось. Но во второй раз, когда невестка забеременела, мать сказала, оставите ребенка - я тебе не мать, он послушался и повел ее на аборт! Так что рожала она детей для себя - теперь пожинает плоды.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/20 18:47
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

он умер, когда ей было 39 лет, а еще 2 года умирал, так что влазить в интимные дела для нее норма.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 18:50
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

да уж. ситуация сложная. даже и не знаю, что сказать..

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 18:52
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

господи, страсти какие...
а эта ты посмотри овца турецкая какая ушлая (невестка)


"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

serif
(аниматор)
2008/06/20 18:59
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

mnogo takih ushlyh,hehehe

Hatasız insan olmaz...


Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |