Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 19:03
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

блин ну я как то думла здесь такого нет...с друзьями телефонные романы и т.д.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 19:05
Re: почему я люблю турцию! new [re: Кавун]архив 

да, я смотрю, детей в турции любят и везде с собой таскают. ну тем лучше

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/20 19:09
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

я ее расцениваю как практически безвыходную - ни хорошо, ни плохо. Вот и думаю, может с переездом на новую квартиру обстоятельства хоть как-то изменятся..я только и хочу всего -то, что б приезжала она не более 2 мес в год. Поэтому думаю, остановит ли ее отсутствие места, если снять 2х комн или наоборот усугубит положение...

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

serif
(аниматор)
2008/06/20 19:12
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

irish,moi muzh vstrechalsya s 1 turchankoi okolo 8 let.v univercitete,zhili vmeste.on ee ochen lubil,ona 2 raza predala ego,prichem ne po telefonu,a po nastoyachemu.a potom voobche brosila,kogda on ushel v armiyu...

Hatasız insan olmaz...

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/20 19:17
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

Не то слово! она се ваще двух мужей уж заиметь нацелилась. Моего страшно ревновала - брала у него деньги каждый день, уже не спрашивая - просто нагло заходила в комнату и брала и ребенка ему совала - то со школы забери, то погуляй..а как на тебя похожа, как 2 капли воды, что уже он мне об этом начал говорить! я раз не выдержала и говорю- так может это и есть твой? Мож согрешили по молодости? Испугался - ты что, я был маленький.. а че, 15 лет уже вполне))) с его-то темпераментом. Вобщем ворвалась в чужой дом и командовать хозяином начала. Так что не овца, а волк в овечьей шкуре. Я из-за нее тогда в отель ушла, и мой вместе со мной - бросил свою квартиру, которую оплачивал и т.д. вот такие гости могут быть!

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 19:19
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

я думаю, усугубит. ей же с детёшечкой как то надо видеться. вот и будете жить в тесноте, да не в обиде))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 19:20
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

а че ты молчала? я бы ее выгнала пинками в 3 секунды.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/20 19:24
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

и он простил???
может я пока мало здесь живу и плохо знаю всю эту кухню, но мой мне сказал- я тебя или убью или изуродую. и зная его, я верю.

и еще, я думала, что здесь женщиныкак то больше зависят б общественного мнения и т.д. а оказывается, они еще нам фору дадут. я в шоке, Ань, если честно. то то мой всегда говорит- женщина и шейтана може обмануть)))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

serif
(аниматор)
2008/06/20 19:27
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

Ya tebe kak-nibud rasskazhu,chto mne moi muzh rasskazyval pro tureckih studentok,u tebya glaza na lob polezut.on ee prostil,po molodosti.a menya on ubyet eto tochno,u nego chas maniya na revnost...

Hatasız insan olmaz...

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/20 19:34
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

да я тоже склоняюсь к такому мнению - ее ничего не остановит (собаку то она нашу фыркает. но терпит, паалельно настраивая, что ее надо отдать) - на полу будет спать. лишь бы в нашей жизни поучавствовать..ну чем бы ее таким занять..у нее мать плохо видит, в помощи нуждается, но даже это ее не останавливает - бросае и все! А большой дом - так в комнате она сидеть все одно не будет..мож двухэтажный с разными входами)))

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.


Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |