Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/20 22:15
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

Спасибо за поддержку, думаю ты права, если тебе с детства внушали, что ты рожден обслуживать свою семью, при это не дав ничего, то сделать что-то практически невозможно..умом он понимает, но поделать ничего не может - совесть замучает

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

serif
(аниматор)
2008/06/21 00:32
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

voobche,ne ponimayu takih materei.mozhet byt zadelat bebika,i on otorvetsya ot yasli-rebenka)))

Hatasız insan olmaz...

Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/21 02:20
Re: почему я люблю турцию! new [re: oyuncak]архив 

Я тоже все эти различия "проходила". Согласна.


А вообще я Турцию люблю за живые эмоции во всем
Вся это нация как дети. Честное слово. Уровень эммоций как у тинейджеров- вера в справедливость и ненависть, сказки и жестокая рассчетливось.
Возможно я не готова к постоянной жизни в этой стране (пока!!!) и практически не с чего брать пример, как на уровне страны, так и на бытовом... НО!!! "Любовь" как и "нелюбовь" вещь ооочень субъективная.

Я люблю Турцию только за то, что она подарила мне многие моменты счастья, которые порой так легко пройти мимо...



oyuncak
(black magic woman)
2008/06/21 13:29
Re: почему я люблю турцию! new [re: Jessjen]архив 

я в шоке просто от вашей родни. наглости нет предела. ты должна начать его обрабатывать, мне кажется. у вас своя семья теперь и какого черта твой муж должен содержать этих трутней? помогать- одно, но это уже не помощь.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/21 13:32
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

еще бы! после такого. и после того, как он увидел изнанку турецких барышень.

пыс. у тебя есть аська или МСН или скайп, короче что нибудь?)))


"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/21 13:43
Re: почему я люблю турцию! new [re: Bezdrik]архив 

да это точно подмечено! как дети- любовь, ненависть, хитрость, ревность и т.д все с таким окрасом.
и мне чертовски нравится их патриотизм)) ну нравятся мне визг и вопли футбольных болельшиков, от 7 до 70 лет, слезы радости, как будто они выйграли мировую войну, а не четверть финал, они не думают "а что дальше" просто радуются здесь и сейчас

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Irina_P
(Упомянутый в Коране)
2008/06/21 15:15
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

С певицей очень какой-то неудачный пример, она в России-то бывает весьма не часто, а уж судить о жизни, глядя на нее из окна лимузина...надеюсь, девушка достаточно умна, чтоб вообще этого не делать.



serif
(напившийся ракы)
2008/06/21 15:18
Re: почему я люблю турцию! new [re: Irina_P]архив 

net ya ne pro pevicu alsu,a pro krug obcheniya,pro raznye usloviya zhizni i raznyi podhod k zhizni.pevica alsu pervaya na um prishla...

Hatasız insan olmaz...

Irina_P
(Упомянутый в Коране)
2008/06/21 15:26
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

И если уж брать личное восприятие жизни....
1. мои знакомые мужчины не считают для себя возможным грубо разговаривать в присутствии женщины (однако я не считаю это поводом утверждать, что мужчины а России этого не делают)
2. см. пункт 1
3. Никогда не говори никогда!
4.ну подъезды разные, я в Турции и правда грязных не видела, но в количественном отношении если брать, то в Турции я, пожалуй, всего 2-3 подъезда и видела, а в России...гораздо больше, в приличных новых домах очень ухоженные подъезды с цветами, креслами, книжками и консъержами...
5.Я знаю турков, для которых курение травы - это норма жизни, и их немало, во всяком случае знакомых русских таких у меня нет, конечно, многие в студенчестве пробовали пыхнуть, но в студенчестве это и осталось..
7.Удивлена, что в России всего в 2 раза больше население, верится с трудом...
8. а что с мобильными телефонами в самолете?
9.см. пункт 3
10.ну уж нет, русские просто с каким-то благоговением относятся к иностранцам, наследие советского прошлого....



Irina_P
(Упомянутый в Коране)
2008/06/21 15:29
Re: почему я люблю турцию! new [re: serif]архив 

я вас поняла-поняла, просто Вы начали с национальных обобщений, а теперь оправдываетесь личным воспиятием....при чем тут Турция или Россия и там и там, есть те, кто в шоколаде и всем доволен и никогда не видел вонючих подъездов, а есть полуголодные жители аулов (деревень), где удобства на улице....




Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |