Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2008/09/08 17:25
Re: турция. трудности возвращения new [re: Kinalikuzu]архив 

+1

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gelenao
(турецкий шпион)
2008/09/08 17:29
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

как ты знаешь, я в Турции не жила и не могу посоветовать тебе проверенных способов. но мне кажется, что в твоей ситуации, мне бы помогло либо: 1.рождение ребенка, ибо весь свет сойдется только на нем и не будет времени на все остальное; 2. поиски работы в Турции, хотя опять-таки не знаю насколько там это реально (работа в анимации не в счет); 3. этот вариант подходит исключительно для меня - частые и длительные приезды моей мамы в гости, ибо после обмывания с ней костей всем недоброжелателям, становится как-то легче



oyuncak
(black magic woman)
2008/09/08 17:30
Re: турция. трудности возвращения new [re: Kinalikuzu]архив 

читала. на мой противноватый взгляд, Орхан Памук не чем не примечателен в плане писательства и литературы, премию он получил скорее по политическим мотивам, потому что рискнул бросить вызов обществу, в котором живет. на западе таких очень любят.
надо будет заценить турецкий театр..хехе...небось целых 100 человек в зале будет))

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/09/08 17:36
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

чот тоже не заценила я Памука. ну да ладно.
ага. в театр надо сходить обязательно ))))


__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2008/09/08 17:43
Re: турция. трудности возвращения new [re: fistik]архив 

Лин, а ты была в газиосманпаше, честно ответь мне? я вот тоже считаю, что всяческие марьино, монино, бутово и пр. в мск это конец географии и живут там преимущественно приезжие или москвичи в первом поколении. но объективно это неправда. ты думаешь я не была в том же бостанджи? в чем принципиальное отличие? я тоже сейчас не со зла говорю. я ездила и смотрела районы, там где я хочу жить пока не потянем, менять шило на мыло- смысл? все эти нишанташи, шишли, атакеи и пр это не панацея, к сожалению. есть витрина, а есть и оборотая сторона, с такими домами, что я в газиосманпаше таких развалин не видела. я буду конечно стараться, для начала хотя бы снимем квартиру и я очень надеюсь, что "в том" замечательном районе никого не будет шокировать девушка в шортах и с сигаретой в зубах. и у моего мужа сознание изменится настолько, что я смогу одна вечером сидеть в баре с подругами, у которых мужья тоже будут образцом лояльности. меня будут отпускать отдыхать одну заграницу и так далее и тому подобное.

да, адаптироваться в чужой стране безусловно тяжело. неважно в какой. сформировать круг общения и того сложнее, но меня устроила бы хотя бы свобода. ведь то, что я еще недавно считала недостатком- безразличие, теперь я поняла, что это просто замечательно. мне важно внимание близких, внимание чужих людей меня раздражает до крайности.

а что, у вас никто не пасется по вечерам на балконах, раглядывая прохожих? надо будет подумать))



думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/09/08 17:47
Re: турция. трудности возвращения new [re: kuzu]архив 

Я польностью подписываюсь под твои слова рано или поздно недовольство всем и вся будет расти. Романтика проходит, а вот быт будет вокруг всегда
Выход-тащить мужа в Россию, либо жить на 2 страны.. но для меня бы это не быол выходом. Я бы не хотела чтобы мои дети росли и учились там.

Лучшие друзья девушки - это бриллианты

oyuncak
(black magic woman)
2008/09/08 17:48
Re: турция. трудности возвращения new [re: Gelenao]архив 

рождение ребенка...да возможно..хотя у меня на этот счет тоже есть свои заморочки. я не знаю, как его воспитывать там...
вот на это и на переезд в другой район я возлагаю большие надежды.
мама, к сожалению не может приезжать так часто как мне хотелось бы. и потом очень больно когда она уезжает. я прямо сиротею как то.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/09/08 17:48
Re: уточнение :-) new [re: oyuncak]архив 

Монино - это подмосковье. причем далековато от Москвы то

про походы одной на встречу с подругами в бар - будет у тебя машина, думаю, отпустит.


__________________
Кто здесь???!!!!!

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/09/08 17:50
Re: турция. трудности возвращения new [re: Kinalikuzu]архив 

всю жизнь отвлекаться?

Лучшие друзья девушки - это бриллианты

Gelenao
(турецкий шпион)
2008/09/08 17:50
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

эй, ты там нас, живущих на конце московской географии, не обижай я кста коренная москвичка в нн-ом поколении, хоть и живу в зажопинском районе Москвы((((

Если серьезно, то, Ир, а переехать в Москву на ПМЖ нерально для вас совсем?




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |