Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
serif
(Turk Hava Yollari)
2008/09/08 18:09
Re: турция. трудности возвращения new [re: kuzu]архив 

естесственно,но я ниже ответила уже...

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2008/09/08 18:10
Re: турция. трудности возвращения new [re: Хурем]архив 

та же Ира Шифа постоянно их критикует, ты не заметила?

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/09/08 18:11
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

в Турции или здеся? ващет, могу составить компанию )))


__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/09/08 18:13
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

а кто тебе мешает на их шалости айипы и олмазы отпускать? ))))
мож в зад их со своими айипами?


__________________
Кто здесь???!!!!!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/09/08 18:16
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

слуш. а проблема точно в стране?
чет мне кажется, что проблема в муже, исходя из

и у моего мужа сознание изменится настолько, что я смогу одна вечером сидеть в баре с подругами, у которых мужья тоже будут образцом лояльности. меня будут отпускать отдыхать одну заграницу и так далее и тому подобное.

After the game, the king and pawn go into the same box.

sluchaynaya
(начинающий)
2008/09/08 18:19
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

Дело не только в переезде в Турцию, как уже очень много тут сказано и написано... Плюс еще Вы вышли замуж! что очень поменяло стиль жизни. Неужели русский муж был бы доволен, если б его жена до 3х ночи каталась с подругами с сигаретой в зубах (кстати курят на улицах на ходу женщины только в Москве! В остальных городах Россииесли они и курят на улицах, то прячутся! )
У меня то же самое говорят подруги в России, только вместо "бросить все и в Россию, где все читают Пушкина" говорят "разведусь нафиг, нарощу ногти и выкину сковородки"

О себе лично скажу так - мне очень нравится в Турции. Я тут уже почти 4 года, с каждым днем все больше и больше понимаю, что отсюда не уеду! Возможно одна из причин - мне не хочется возвращаться в свой город, из которого я уехала 8 лет назад, там уже мне нет места, и в Москву тоже не хочется! в эти жуткие съемные квартиры, постоянно плохую погоду, нескончаемые пробки, менты, докапывающиеся до всех документов, не найдя московской прописки ..

Счастье вдруг.. в тишине... постучалось в двери

oyuncak
(black magic woman)
2008/09/08 18:19
Re: турция. трудности возвращения new [re: Gelenao]архив 

я это сказала к тому, что когда мне начинают говорить про какие то районы стамбула в которых прям все все по другому, мне верится с трудом если честно. по аналогии можно сказать, что в мск в перечисленных мной районах живет исключительно быдло. район в котором я живу это национальное югославское гетто, а не признак бедности и темноты. они как иностранцы кучкуются ес-но, и хотят жить поближе к своим, очень часто не зависимо от уровня образования и достатка.

перехать в мск дело одной недели, но что он будет здесь делать? работать у моего папы по найму? или на стройке или на рынке? он не такой ценный специалист. да и потом без знания русского на должном уровне, без гр-ва первое время..свой бизнес опять же нужно знать специфику. у меня когда думаю об этом появляется мерзкий привкус "покупки" мужа. я на таких условиях не согласна везти его в мск. пусть я малодушна, но я не знаю, что он будет делать и как будет себя чувствовать в моем окружении. боюсь что чары развеются)) в стамбе он неплохо себя чувствует для своих лет, сам себе голова+ связи, знакомства и пр, а в мск?

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

serif
(Turk Hava Yollari)
2008/09/08 18:20
Re: турция. трудности возвращения new [re: sluchaynaya]архив 

pryam v tochku....

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

serif
(Turk Hava Yollari)
2008/09/08 18:20
Re: турция. трудности возвращения new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня была ситуация,жена одного из кузенов мужа,мне сказала,Аня, какая же ты хорошая!а то я работала в Анталии,там все русские-прости....и вообще извесно,что у вас все такие,был смысл восклицания...на что я сделала пораженное лицо и сказала,а у нас в России считается,что в Турции все женщины ....

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2008/09/08 18:22
Re: турция. трудности возвращения new [re: sluchaynaya]архив 

а при чем здесь доволен-недоволетн, мой такое допускает, я могу себе это позволить.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |