Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/09/08 18:35
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

сложнее. пока сложнее. все меняется


__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2008/09/08 18:42
Re: турция. трудности возвращения new [re: fistik]архив 

вот чему у тебя действительно стоит поучиться, так это самодостаточности! ну не могу я пока привыкнуть и смотрят они не на меня конкретно, как на русскую, меня русской внешне с большой натжкой можно назвать, они смотрят на всех- хобби у них такое. вываливаться с балкона и глазеть, сидеть в кафе и не общаться, а глазеть, ехать в машинах и не на дорогу смотреть и глазеть, ехать в метро и не читать, скажем, а глазеть)) меня это бесит...хотя можно конечно представить что я иду по красной ковровой дорожке канского кинофестиваля))



думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

sluchaynaya
(начинающий)
2008/09/08 18:43
Re: турция. трудности возвращения new [re: BUM]архив 

Возможно Ваш муж это допускает, но это же не говорит о том, что это норма в России.. Возможно Ваш муж допускает это, но ограничивает Вас в чем-то другом..
Замужество это жертвы с обоих сторо.! живя в Турции - со стороны женщины жертв больше! вот в чем основа проблемы, как мне кажется. Человеку, привыкшему к свободе тяжело ее терять

Счастье вдруг.. в тишине... постучалось в двери

serif
(Turk Hava Yollari)
2008/09/08 18:43
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

ну дак ето ж здорово,хехехех.а у нас мужикам,чтобы посмотреть,нужна как минимум Шарлиз Терон..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2008/09/08 18:46
Re: турция. трудности возвращения new [re: Kinalikuzu]архив 

слава богу меня еще не было в Долапдере))
сравни Рублевку, Кутузовский или Чистые пруды с Новогиреево или Бирюлево и тебе откроется, что в москве тоже контраст есть и немалый и публика там тоже еще та живет.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/09/08 18:46
Re: турция. трудности возвращения new [re: serif]архив 

да? ну ладно тогда))

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/09/08 18:48
Re: турция. трудности возвращения new [re: Kinalikuzu]архив 

ага, позвоню, как только мама вернется

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/09/08 18:49
Re: турция. трудности возвращения new [re: Kinalikuzu]архив 

иншалла))

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

BUM
(Наполненная событиями)
2008/09/08 18:59
Re: турция. трудности возвращения new [re: sluchaynaya]архив 

это не норма, но это допустимо и ни чего страшного я в этом не вижу, когда в семье доверие и есть минуты, часы для общения с друзьями без присутствия жен-мужей, естественно, любые здравомыслящие супруги этим не злоупотребляют, ни каких ограничений нет, но каждый знает рамки возможного.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

oyuncak
(black magic woman)
2008/09/08 19:01
Re: турция. трудности возвращения new [re: sluchaynaya]архив 

у меня был русский муж, который абсолютно нормально относился к моим встречам с подругами, впрочем как и я к его с друзьями. и еще и сам забирал меня под утро из баров. это не было стилем или смыслом жизни, ни в коем случае, просто мы друг другу доверяли и жили так, как нам было в кайф. он так же имел право на личную жизнь вне семьи. и я считаю это нормальным и закономерным.
что касается курения, то я терпеть не могу девушек курящих на улицах на ходу, но почему я не могу покурить в парке на лавке или на прогулке с собакой, я тоже не могу понять.

знаете, я никого не осуждаю и не призываю не любить или любить турцию. москва это город в котором я родилась и выросла. выросла в однойм из лучших районов, с 16 лет жила в отдельной квартире, ходила в элитную школу, училась в одном из лучших гос-ных вузов, и т.д и т.п. и имела столько свободы и уважения со стороны тех же родителей сколько могла унести. с достатком тоже проблем не было. работала юристом в достаточно крупной компании. а главное мое окружение. девочки и мальчики из таких же семей, из таких же школ, с такими же взглядами на жизнь и шкалой жизненных ценностей. это не понты, поймите правильно. это моя жизнь, какой она была в мск. вы все еще не можете понять, почему я маюсь в турции? тогда, если хотите я вам расскажу, как я живу в Стамуле





думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |