Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/09/08 14:40
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

После Нижнего Новгорода в Турции наоборот очень дорого Я уж не говорю что после России там очень дорого в плане ком.услуг

Лучшие друзья девушки - это бриллианты

МариТим
(продавец сувениров)
2008/09/08 14:41
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

А зачем переделывать кого-то и тратить на это нервы??? Просто живи и смотри на все иначе...ищи во всем положительные стороны,проще станет и приятнее,а они потом сами привыкнут к тебе и подстроятся ))))

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

YancikG
(аниматор)
2008/09/08 14:42
Re: турция. трудности возвращения new [re: МариТим]архив 

Хотя, я больше 5 месяцев подряд не жила в Турции, но именно за тем, что Вы перечислили меня туда и тянет. :fly2:

От улыбки станет всем теплей... )))))

oyuncak
(black magic woman)
2008/09/08 14:42
Re: турция. трудности возвращения new [re: serif]архив 

ну в компании единомышленников как то легче бывает собраться с мыслями. вот и хочу понять, может это просто импульс...

да, пол года не срок, согласна. поэтому буду колоться и жрать дальше. да и родителей жалко, они уже устали жить со мной как на пороховой бочке, хочется дать им надежду на то, что я наконец остепенилась и повзрослела. пол года назад, на все предложения подумать и взвесить еще раз, я била себя пяткой в грудь и говорила- что это именно то, что мне нужно в жизни.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

serif
(Turk Hava Yollari)
2008/09/08 14:43
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

хммммм,как похоже на меня,я тебе обещаю твои острые чувства еще сгладятся,просто настроение видимо не очень сейчас..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

МариТим
(продавец сувениров)
2008/09/08 14:44
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

Почему видишь только это??? А спокойную жизнь??? Точно так же можно куда-то пойти....
Давай так,например подумай,что ты тут бы могла видеть "с точки зрения мировой революции"???? Работа и дом,т.к. когда закончишь работу уже поздно и тащишься домой еле передвигая ноги,а если есть силы,то увидишь подругу еще....Это более глобально для жизни???

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

oyuncak
(black magic woman)
2008/09/08 14:44
Re: турция. трудности возвращения new [re: beyaz_kedim]архив 

Поздравляю! наконец то!

я думаю, прожив в россии так долго, он не сможет вернуться, даже если захочет. помучается и вернется. потому что сладкого слова "свобода" еще никто не отменял

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

МариТим
(продавец сувениров)
2008/09/08 14:45
Re: турция. трудности возвращения new [re: serif]архив 

все мы так! Мы же женщины и поэтому не терпеливы!!!Это нормальное явление!!!))) Жаль,что мужчины забывают об этом...((( :gy: :gy:

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

МариТим
(продавец сувениров)
2008/09/08 14:46
Re: турция. трудности возвращения new [re: YancikG]архив 

ой,как я понимаю!!! Я просто больна этой страной! Поистине...я там просто дома!!! ))) К сожалению,не могу этого сказать про Москву :gy: :gy: :gy:

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/09/08 14:46
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

кроме мужа меня тут ничего не держало и по сей день не держит .
Но
"ни в какой город, ни в какой район, ни в какое общество", ты не можешь так говорить, так как ты не сменила ни район ни общество, сравнивать тебе объективно не с чем.

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |