Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/09/08 19:02
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

Ииииир, съезди в Долапдере, а потом в Флорию или другой хороших район. тогда поймешь. я живу на Юго-Западной, и в этом районе я могу спокойно ходить, как и в Бирюлево, как и в Марьино, как на Рублевке а ты попробуй среди цыган в Долапдере пройтись )))) вечерком ))))
мы там проезжали на машине, пропустили поворот на Галата Кулеси. вечером. темно уже. вокруг цыгане и прочая дрАнь кишит. мои перепугались, двери заблокировали...


__________________
Кто здесь???!!!!!

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/09/08 19:03
Re: турция. трудности возвращения new [re: Kinalikuzu]архив 

Я просто ОЧЕНЬ боюсь этой темы

Лучшие друзья девушки - это бриллианты

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/09/08 19:04
Re: турция. трудности возвращения new [re: beyaz_kedim]архив 

а что делать, все чего-нибудь, да боятся!


__________________
Кто здесь???!!!!!

brighten
(Дока)
2008/09/08 19:06
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

те же самые чувства одолевали меня перед возвращением в Турляндию из родного Сочи ...нелегко, как я тебя понимаю...я пыталась придумать очередную иллюзию ради которой стоит продолжать, и вот я вернулась, муж осознавая надвигающуюся депрессию увез меня в день моего приезда на средиземное море, время пролетело и вот я дома, рядом свекровь, как ты знаешь, мы живем дверь дверь и куча родственников. Я занялась опять изучением языка и очень хочу найти работу, ты знаешь, я для себя, находясь дома, решила, терпеть и ломать себя не буду, если что, разворачиваюсь и уезжаю, есть место, где меня любят и ждут, где я с легкостью найду работу и где меня ждут мои друзья пока, все хорошо складывается и мне не пришлось втягиваться, все пошло своим чередом удачи тебе и не думай о плохом, и еще, мы же тута если че тебя поддержим :alc:

Когда отсутствует интеллект, присутствует агрессия

serif
(Turk Hava Yollari)
2008/09/08 19:07
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

no comments........

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2008/09/08 19:12
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

примерно то же самое

расскажи

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/09/08 19:18
Re: турция. трудности возвращения new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня обострение перед свадьбой

Лучшие друзья девушки - это бриллианты

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2008/09/08 19:34
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

Прочитала всю ветку.
И можно добавить лишь банальщину - хорошо там, где нас нет.
Много девчонок, так положительно и ностальгически относящихся к турции, просто не жили там. В этом одна огромная разница. Когда приезжаешь, живешь в отельчике или еще где - все в кайф и экзотикой кажется. И главное - ты всегда знаешь, что тебя ждет твоя родина и твой дом. А когда уезжаешь на ПМЖ, то видишь страну совсем с другого ракурса. В этом я тебя немного понимаю. То ли мои приезды в Израиловку как турик - все супер, 33 моря под носом. То ли я там жила уже бытом и проблемами семьи - дудка упала книзу, пальмы, море и тепло даром не нужны были - жутко хотелось ритма Москвы. Именно ритма!
Вот тебе тут советуют - займись чем-то.. отчасти правы. Но! Чем заняться в незнакомой тебе стране без особых познаний в языке??? Когда передо мной этот вопрос возник, то скажу, что я даже язык изучать не хотела - противен был и Израиль, и уж язык тем паче
Одно могу сказать.... сравнивая рассказы о жизни, традициях и привычках Турции в сравнении с той же Израиловкой - у меня просто условия супер!! - русскоязычных пруд пруди, традиции и устои как следствие то же скользят везде и всюду. Бесят религиозные? ага,жутко бесят((((((( Да ну и Бог с ними? Мне жить то вроде как не мешают...
Как результат из этих супер условий я мужа все таки перетянула в Рашу.
А теперь не поверишь - скучаю по Израиловке и завидоваю ему когда он туда улетает, пусть даже на 3-4 дня
Я жду того состояния души, когда мне надоест этот ритм Москвы и я устану от него, от пробок, от понтов ( которые меня кстати жутко раздражали по возвращении в Москву), от климата. И с удовольствием свалю в страну мужа. Но! Хочу совместить наше возвращение с ожиданием нашего общего ребенка. Вот тогда надеюсь меня не сильно будет убивать смена страны и окружения, потому как я уже сейчас четко осознаю что для рождения и взращивания малютки их климат априори лучше. И их медицина тоже кстати))) Вобщем дите позволит мне увидеть скорее плюсы новой страны и станет центром моей вселенной

"Прекрасный ум редко совпадает с прекрасною душою" Рихтер

oyuncak
(black magic woman)
2008/09/08 19:41
Re: турция. трудности возвращения new [re: brighten]архив 

спасибо на добром слове

вот турки наверное удивляются)) женятся на русских красавицах, верных и непритязательных, а потом бац! и они разворачиваются и шлют всех в сад и бросают своих принцев))

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

brighten
(Дока)
2008/09/08 19:44
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

ага, да жизнь вооще, полна сюрпризов и неожиданностей

Когда отсутствует интеллект, присутствует агрессия


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |