Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/09/08 14:47
Re: турция. трудности возвращения new [re: serif]архив 

просто в мск лучше не ездить, пока не отуречусь))

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/09/08 14:48
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

Ирочка, твои бы слова как пророческие!!!
Свидетель моего с русской девушкой живёт, в аське вот переписывались с ней, так она тоже не хочет туда ни за что... а он вроде как да..
А вот другая подружка живёт тоже с сослуживцем моего, так тот даже и не думает о переезде! Как же я им завидую. Он лет 8 тут живёт, дом достраивают у нас тут. Он и по поводу свинины не заморачивается (хотя этот момент меня не парит совершенно, т.к. свинину не люблю). И вообще он ТУРЦИЮ НЕНАВИДИТ! Как и собственно

Лучшие друзья девушки - это бриллианты

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/09/08 14:49
Re: турция. трудности возвращения new [re: serif]архив 

да да
ты не переживай, они отучаются от этого "сонра","бакарыз", "бираздан" так я четко уже донесла - жизнь у меня одна и живу я её райт нау

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/09/08 14:51
Re: турция. трудности возвращения new [re: МариТим]архив 

Точно так же можно куда-то пойти....
_____________________________________

А мне вот не можно бы было. Я в этот раз вышла одна на улицу, два шага сделала от своего (он банке был в очереди, а я напротив решила в магазин зайти) и сразу же вернулась дикие они люди! Сигналят, останавливаются... тьфу блин.

Лучшие друзья девушки - это бриллианты

serif
(Turk Hava Yollari)
2008/09/08 14:52
Re: турция. трудности возвращения new [re: Istanbul_Moscow]архив 

во-во,но говорят в италии чуть ли не хуже дело обстаит,да и вообще во всех южных странах...у меня тетя в Мексике живет,тоже самое..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2008/09/08 14:53
Re: турция. трудности возвращения new [re: МариТим]архив 

спокойная жизнь? у нас видимо разнятся представления о спокойной жизни для меня спокойная жизнь это выйти из клуба(одной!) в 3 ночи, прыгнуть в машину, заехать в магазин набрать всего, чего душе угодно, пошутить с приятелями возле подъезда, завалиться спать, выйти с утра с собакой, закурить сигарету, не вызывая при этом шока у прохожих, носить то. что я хочу, общаться с представителями противоположного пола без подтекстов и страха быть неправильно воспринятой и так далее и тому подобное. то что происходит в турции, это не спокойствие, это безводушное пространство((



думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

serif
(Turk Hava Yollari)
2008/09/08 14:54
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

ну ,я думаю,с очень многими русскими мужьями в 3 часа ночи после клуба одна не выскочишь?или я не права?ты же вроде замужем?

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2008/09/08 14:54
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

мой два года тут живет,. Периодически хает Москву за дороговизну и (особенно перед отпуском, когда сказывается общая усталость от работы и "соскучка" по маме-папе) начинаются позывы вернуться в Турцию, НО через три дня в Турции его начинает бесить все, включая любимых родственников, я уже не говорю о вздохах облегчения на пути из Шарика домой.

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/09/08 14:55
Re: турция. трудности возвращения new [re: apelsin]архив 

мой на этот раз тоже не мало нелестных отзывов выдал

Лучшие друзья девушки - это бриллианты

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/09/08 14:59
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

Я знаю с десяток людей, живущих в Турции по 5-10 лет и которые не хотят возвращаться.
С форума - Шифа Ира не хочет, Эламран нравится

Якщо ти зрадиш, коханий, я вирву всі твої патли, до м'яса вкушу за руку, як велика скажена собака...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |