Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
serif
(Turk Hava Yollari)
2008/09/08 15:13
Re: турция. трудности возвращения new [re: Cheremiss]архив 

ну вот я из пинатов,и здесь многое критикую,хотя многое нравится..ети женщины тоже не виноваты,что родилис не в Москве,а в деревне Васильки...и еще..все-таки Кемер-не Стамбул,мне кажется...

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2008/09/08 15:13
Re: турция. трудности возвращения new [re: Cheremiss]архив 

я слишком часто стала отматывать и думать, а что было бы не веди я себя тогда как влюбленная кошка. меня это пугает. и разорвать не могу- люблю. и привезти его сюда не могу- люблю и не хочу лишаться иллюзий. не хотелось бы, чтобы самая большая любовь стала самым большим разочарованием. буду взбивать молоко в сливки, как та лягушка. посмотрим...

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/09/08 15:14
Re: турция. трудности возвращения new [re: serif]архив 

конечно, я ж никогда не была в Стамбуле...

* * * * *
It felt so wrong... It felt so right

serif
(Turk Hava Yollari)
2008/09/08 15:15
Re: турция. трудности возвращения new [re: Cheremiss]архив 

быть и жить разные вещи,но я уже давно поняла над пинатскими можно потешаться...

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/09/08 15:15
Re: турция. трудности возвращения new [re: Cheremiss]архив 

Стамбул - Стамбулу рознь Вон Беяз_кедым петухов слышала по утрам, кто-то живет в районе, где одни "капалы", кто-то - во Флорье и вообще не видит "закрывашек" и живности

Якщо ти зрадиш, коханий, я вирву всі твої патли, до м'яса вкушу за руку, як велика скажена собака...

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/09/08 15:15
Re: турция. трудности возвращения new [re: МариТим]архив 

Не знаю. Я блондинка со светлыми глазами. Смотрят, комментируют чок гюзель типа. Фууу!!!

Лучшие друзья девушки - это бриллианты

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/09/08 15:16
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

чё тебе скажу,
лети, бросайся в бъятья любимому,
лови кйф пока ловится! в Москву самолеты никто не отменял...

позже, возможно как и у меня, острые грани восприятия притупятся,

я пока так и живу по принципу не важно где, а важно с кем!

* * * * *
It felt so wrong... It felt so right

МариТим
(продавец сувениров)
2008/09/08 15:17
Re: турция. трудности возвращения new [re: oyuncak]архив 

погоди,я в турции совершенно спокойно набираю в магазинах все что хочу(не ночью правда.дня хватает!) ,могу пошутить с друзьями на любые темы и не думать о том как меня поймут к тому же и в одежде не соблюдаю турецких правил,одеваю что хочу.Топы как и тут и тп (а соседкам которые нос сунули в то,что дескать не так одеваюсь....указала на то,что в моем доме российское государство и под них работать не стану,а при повторном вопросе,задала в ответ..Сана нэ? С тех пор никто не диктует ничего.А под нами соседка -турчанка, одевается как и я(из Стамбула она!) и маникюр и прическа и топы....МОЛОДЕЦ! )))

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/09/08 15:18
Re: турция. трудности возвращения new [re: Хурем]архив 

да я все больше по конференциям туда в риц карлтоны, хилтоны и прочее, с всей вытекающей тусовкой...


* * * * *
It felt so wrong... It felt so right

kassandra
(Эксперт)
2008/09/08 15:19
Re: турция. трудности возвращения new [re: serif]архив 

Интересно, а существуют ли в природе москвички, которые вышли замуж в Турции и счастливы там?
Офф.Извините за любопытство, но давно хотела спросить, у девчонок из Москвы на форуме,вы коренные москвички?То есть ваши родители родились и жили в Москве?Просто интересно...

У женщин-все сердце, даже голова :heart: ...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |