Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/10/27 22:28
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

я там и написала и не только)))) я просто имела ввиду жизнь полноценную как ты сам ее представляешь.а никак тебя уговаривают ее представлять
Алл,не нравится все это мне(((не ты это(((

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

all_1984
(kara melek)
2008/10/27 22:36
Re: ещё про жИсть new [re: ЖАРА]архив 

кого ни возьми все инженеры в строит.фирмах))

Экономия - это способ тратить деньги без удовольствия

fistik
(путешественник)
2008/10/27 22:41
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Ну, ты примерно знаешь уже, что я скажу, да Я еще ветку не читала всю.
Скажу вот что: вы с Оюн очерь разные люди, но в одном похожи - чуть что не так у вас - сразу громкий крик - в Турции жить нельзя, опомнитесь, снимите очки и проч. У нее карту не приняли поначалу к оплате, у тебя, имхо, просто накопилась усталость от сидения дома с ребенком - это вполне естественно. Но при чем же здесь Турция?
Ну, и просто у тебя новый этап адаптации начался, наверное - поиск работы и т.д. Опять же - это в любой стране тяжело. Тогда вопрос надо ставить так - стоит ли вообще выходить замуж за границу, или не стоит.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

kassandra
(1000 и одна ночь)
2008/10/27 22:43
Re: ещё про жИсть new [re: pumpkin]архив 

Ну так и я про то же...Это не в плане "довольствуйся малым", а в плане того, что вот это умение радоваться солнцу, тому, что ты живешь. тому. что ребенок первые шаги сделал или что он просто с утра улыбнулся, не должно вытесняться.Надо его в себе поддерживать...

У женщин-все сердце, даже голова :heart: ...

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/10/27 22:44
Re: ещё про жИсть new [re: fistik]архив 

и сводится к народной мудрости: где родился,там и пригодился? (((

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/27 22:45
Re: ещё про жИсть new [re: fistik]архив 

не не, замуж заграницу выходить стоит только за очень богатого чела без отягощающих обстоятельств.


Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

fistik
(последний на пляже)
2008/10/27 22:54
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Нормальная ты мать Это абсолютно у всех так, поверь - у всех наступает кризис и не хватает сил - ни душевных, ни физических. Это просто очень тяжелая работа - сидеть дома с ребенком.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

MariaSem
(Turk Hava Yollari)
2008/10/27 22:59
Re: ещё про жИсть new [re: pumpkin]архив 

ну на то она и мудрость... тоже считаю, что это адаптация, и она не зависит от страны проживания. Когда жила в Стамбуле, тоже думала, что многие трудности связаны с проживанием в Турции. А в Литве снова пришлось все начинать с нуля. Трудности все те же... просто есть люди, кто проще адаптируется...мне сложно, потому что помимо возможности работать и вести привычный образ жизни, быть свободной в своих желаниях, не хватает общения с интересными людьми, с которыми не приходится общаться только потому, что больше не с кем...
знаю, что поможет только время и совершенствование языка. А в России конечно у меня были бы совсем другие врзможности благодаря образованию, которое здесь никому не нужно. Но пока стараюсь об этом не думать-надо здесь адаптироваться...

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

ЖАРА
(Покоривший Улудаг)
2008/10/27 23:07
Re: ещё про жИсть new [re: all_1984]архив 

Ага..Чет никак не могу понять, как тут турки все хорошо устраиваются на работу.....

Апож.

kassandra
(1000 и одна ночь)
2008/10/27 23:13
Re: ещё про жИсть new [re: nazyz]архив 

Я из Москвы через год сбежала...В Турцию. После этого ничего, кроме жалости, к жителям мегаполиса не испытываю, и мнение этого не поменяю...

У женщин-все сердце, даже голова :heart: ...


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |