Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
ЖАРА
(Голубая мечеть)
2008/10/27 20:20
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Видимо))хахаха!Так гордиться надо! вот сколько продержались!И еще чуточку продержаться...Ваше положение я прекрасно знаю.
У меня у сестры сейчас 3хмесячный...Она тоже везде с ним..За компом, за столом, в машине, когда я ее куда-то вожу..Ей легче,правда, т.к. я есть рядом...И родители, которые забирают двоих старших детей на выходные, если надо отдохнуть...
Хотя, вот недавно, мы ездили в таможню посылку забрать, так с двумя детьмя поехали! с 3хмесячным и 2хгодовалым..А что делать?Справились!ДАже в МакДак заехали...

Все нормально, просто попросите мужа на выходных посидеть с ребенком полдня хотя бы(не знаю,согласиться ли...)

Апож.

ЖАРА
(Голубая мечеть)
2008/10/27 20:21
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Постродовая может и через год быть, когда осознаешь, какая жесть дети..И все..Потом ведь пройдет!

Апож.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/27 20:22
Re: ещё про жИсть new [re: alias]архив 

я иногда думаю, ты правда такая или прикидываешься? я тебе про Фому, ты мне про Ерему.
я не знаю что тебе ответить- да! мне нравится жить в турции! мне вообще нравится жить!

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/27 20:24
Re: ещё про жИсть new [re: olyaa]архив 

таааккк
нас тут уже прилично набирается то - депрессивных мамашек )))


Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

olyaa
(Чудо)
2008/10/27 20:26
Re: ещё про жИсть new [re: ЖАРА]архив 

ну если Ваша сестра ТАК делает, то это не значит, что так НАДО делать. Что значит ВООБЩЕ забыть?
год-два пеленки... как-то долго период пеленочный растянулся у Вашей сестры )))
У меня практически у всех подруг дети, от 2-х до 8 лет, так никто о себе не забыл. И работают, и на фитнесс ходят, и в кино, и путешествуют. Ну если мама хочет быть клушей, то это ее собственный выбор.



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/27 20:26
Re: ещё про жИсть new [re: ЖАРА]архив 

муж давно согласен, мы ждали момента, когда уберу я дневные кормления


Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/27 20:26
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Ал, маленький ребенок это период, который нужно переждать, других вариантов тут нет. а няня не вариант или сейчас нет возможности? хоть на выходные бери у папы машину, оставляй дочку и гулять или на массаж.

саол!

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/27 20:31
Re: ещё про жИсть new [re: ЖАРА]архив 

а вы попробуйте ее ввезти в турцию

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/27 20:32
Re: ещё про жИсть new [re: oyuncak]архив 

я посмотрела на нянь, после 3-ей я сказала "я ещё потерплю"

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

olyaa
(Чудо)
2008/10/27 20:34
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Алла, такая же фигня... времени нет свободного ))) и за компом одна не сижу ))) если только ночью )))
Погода еще эта дерьмовая, уже 2 дня на улице не была, ну куда это годится... ((((




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |