Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/10/27 19:49
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

открылось, что в москве у всех своя жизнь. что там нет ничего кроме денег. слава богу я и в турции не бедствую и даст бог будт еще лучше, зато там нет мужчины, который буди давать все а взамен довольствоваться просто моим хорошим настроением. может пафосно прозвучит, но это так и для меня это дорогого стоит.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

ЖАРА
(Голубая мечеть)
2008/10/27 19:50
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Так вот в том то и дело, что ребенок спит-просыпается, когда ЕМУ хочется..Первый год Вы бы никуда не ходили..Не смотря на всю близость и доступность фитнессов-кафе.(Хм..меньше кафе, меньше надо на фитнесс ходить).
Насчет НЯНИ! Мой Вам добрый и душевный совет: НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не нанимайте няню! Это катастрофа!У меня сестра нанимала няню первому ребенку...Няня менялась за няней...Мало того, что психика у ребенка стала пошатоваться, так еще последняя няня такоооооооооое отчебучила...ого-го... На дачу хотела всю свою компанию позвать и устроить пьянку(мы хотели уехать на 2 дня, а ребенка с ней оставить,т.к. она уже ПОЛГОДА! помогала).Хорошо, что я услышала ее телефонный разговор.Вещи ее были собраны и выставлены за порог в тот же день!

Апож.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/27 19:50
Re: ещё про жИсть new [re: ЖАРА]архив 

хоть город и красивый, но знакомая та бежала, сверкая пятками. в подмосковье, в маленькую квартирку, где живут родители и сестра, только бы не оставаться еще там.


__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2008/10/27 19:52
Re: ещё про жИсть new [re: oyuncak]архив 

а ты эгоистка

хотя, если тебе там нравится, это хорошо

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

ЖАРА
(Голубая мечеть)
2008/10/27 19:53
Re: ещё про жИсть new [re: Kinalikuzu]архив 

Правильно, а что там делать-то???7Да и на мужчин посмотреть...Эти их приставания..бррррр..вуз эт трэ бэлллььььь..ббббббрррррррррррррр..

Апож.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/27 19:57
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

да вот эту проблему я тоже для себя пока не решила, на счет этого здесь ж полная и по всей видимости, беспросветная. я тоже каждый раз разражаюсь тирадами по поводу их козлячего сервиса, вернее его отсутствия. но зато...здесь овощи и фрукты вкусные)))))))))
может в хамам? там тоже массаж какой никакой. а вообще ты просто устала- тебе няню надо, поговори с мужем.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

ЖАРА
(Голубая мечеть)
2008/10/27 19:57
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Значицца так!
Берем себя в руки! Не тешим себя тем, что в Москве было бы лучше..Не было бы!
У Вас есть любимый муж,ребенок. Вечно сидеть дома Вы не будете, будете работать, будете самореализоваться! Сейчас Ваша самореализация-ребенок. Да, спина болит, руки болят от поднятия ребенка...Ничего,зато все качается.Вот Вам и фитнесс...
Еще годик! И всего-то...гоооо-диииик!Вы только вспомните, как быстро время летит...Вы только вроде вчера с молодым человеком познакомились,а уже муж и жена!А уже ребенок...
И у Вас просто "постродовая" депрессия. Все пройдет и все ок. Сядьте на диету, купите хала-хуп. Попробуйте чем-то новым заняться.

Апож.

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/27 19:59
Re: ещё про жИсть new [re: ЖАРА]архив 

здесь няня будет проверенная
это ж Турция -тут только через знакомых, да и камеры видеонаблюдения с прямой трансляцией мужу в офис надо ставить
я хреновая мать значит, у меня не хватает душевных сил совсем одной заниматься с ребенком

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/27 20:00
Re: ещё про жИсть new [re: alias]архив 

мне "там" не нравится, но я учусь смотреть на все по другому.

а ты много видела женщин, которые бы сказали- не надо носить меня на руках?

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

ЖАРА
(Голубая мечеть)
2008/10/27 20:02
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Не это с первым так всегда.. Просто депрессняк... Няню найдете..Но лучше не надо..Иногда редко только. А со всем справитесь. Это всегда так было и будет. Просто Вы были предоставлены сами себе, а теперь есть человечек, за которого Вы в ответе и который занимает Ваше свободное время.

Апож.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |