Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
ЖАРА
(Любимая жена)
2009/01/11 21:28
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: irasolnce]архив 

у меня история аналогиченая твоей...только он не из Гёйнюка... Из Измира...Но все равно летом хочет, чтобы был свой турист. бизнес(т.е. где-нить в Мармарисе...т.е. жить там 6 месяцев-застрелиться, если остаться там зимой...).
Во всем остальном-100% совпадает с твоей историей.Тут родители, сестра с ее семьей(я племянников обожаю). Тут обеспеченная жизнь, есть работа(не серьезная, скорее хобби-в индустрии красоты) + сейчас закончу универ и устроюсь на серьезную работу,наверное(не уверена...т.к. думаю, что если рвать в Турцию, то сейчас-терять в плане работы нечего....и там пытаться побыть хотя бы месяцев 3-5).
У меня уже вошло кое-что в ритуал..Вечером, после того, как умою лицо, я подхожу к туалетному столику, чтобы нанести тоник, сыворотку, кремчик для лица, масло для кутикулы, кремчик для рук...я смотрю на все многочисленные средства для волос, кожи, ногтей и тд на этом туалетном столике..подсчитываю, сколько на них потрачено...и думаю...а как там???там же такого просто элементарно даже мне совесть не позволит так транжирить деньги!я постоянно что-то покупаю по уходу за собой...а там не смогу(во всех смыслах...и в денежных, и в совестных)...
я понимаю, что это мой вариант...мой... но так все жутко сложно.... у него ничего нет...мои родители не особо одобряют. Не его, а просто мою жизнь ТАМ...Там я-чужая, я-никто и нигде... Там другой закон, правила, культура, религия... Там все иначе. Это их пугает. И пугает то, что помочь они мне не смогут.
Как им втереться в доверие-не знаю. Не знаю, поскольку сама все это отчетиво и ясно понимаю.
Знаю, что даже не смотря на его предложения жить здесь...Я это не позволю. Я знаю, что здесь он-никто. А никем быть сложно мужчине, поскольку он (конечно же нормальный мужчина) знает и чувствует ответственность за женщину. Это он говорит "я тебя заберу". После этой фразы понятно, что не здесь будет он работать, а там.
Деньги наживное. Но в нищите любви не будет у пары, в которой хоть один раньше испытывал достаток. Я не верю в розовые слюни-сопли. Я знаю, что все это разрушается бытом.
Далее? А что далее-не знаю....Я уже 2 месяца хожу в забытии и постоянно думаю над извечным, скорее риторическим вопросом "Что делать?".
Листочек с + и - я составлять даже не хочу... Как можно плюсовать и минусовать отношения с любимым человеком и его самого??? Я сама знаю, что я неидеальна. И на каждый его минус я могу найти свой минус. На каждый минус жития в Турции с турком я могу найти минус жития в России с русским...И,думаю, их будет не особо меньше.
Что дальше? Не знаю. Жду лета.Жду, что защитив диплом, я смогу поехать туда. Пожить там с ним месяца 3 как минимум. И посмотреть...Поможет ли мне его щека и его плечо забыть все минусы.
А,да, и если рожать...То у нас, дорогие мои, рожать не менее опасней... У меня сестра в августе рожала в платном отделении..А в беслпатном малыша кого-то,когда сестра была в роддоме, окатили кипятком.У малыша черт-знает-какой степени ожог. Малыш травмирован на всю жизнь. При том женщина, которая все это сделала отрицает, что это она. Это скотизм.
В общем, жизнь что тут, что там далеко не сахар. И в любом уголке мира жить без денег-жгучее страдание и раздирающая боль, поскольку все бесплатное не поможет или угробит окончательно. За все надо платить.
А денежный вопрос есть всегда и везде, к сожалению. Абрамович только один в этом мире.

Вот и остаются размышления...А что делать и как жить? Пока что я жду.... Поскольку не понимаю, что означает "отпустить ситуацию" или как там девчонки говорят...

Каждый человек по-совему прав, а по-моему-нет.

ayshe9
(Team Секс на пляже)
2009/01/11 21:29
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: irasolnce]архив 

Спасибо за комплимент. Ириша, конечно скажи девочке, если заинтересует пообщаемся. За кв. м выходит не дороже панельной новостройки в Бл. Подмосковье.

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

ayshe9
(Team Секс на пляже)
2009/01/11 21:38
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: ЖАРА]архив 

Вот это ожидание и называют "отпусти ситуацию". У каждого из нас в жизни были случаи когда не знаешь, что делать, ситуации когда думаешь, что все, жизнь закончилась. Проходит день, месяц, год и все не так страшно, ситуация изменилась, жизнь продолжается. Помните Скарлетт "Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра". Вот по этому принципу я и живу. Выход всегда есть и жизнь подскажет его сама. А насчет вариантов, не верьте, их отнюдь не два, их множествоооооооооооо!!!! И у каждого свой.

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

ЖАРА
(Любимая жена)
2009/01/11 21:53
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: ayshe9]архив 

Ну, в принипе, вариантов два:Россия или Турция. (есть еще расстаться или быть вместете два варианта после этих двух)...А нет, есть еще третий вариант..Англия ему нравится...хехехе..Но мне не нравится

Отпустить ситуацию? Хм...Я ее отпускаю, выходит. Но отпускаю, пока могу. Поскольку он хочет постоянно действий от меня. Он просто не позволит мне отпустить ситуацию....

Каждый человек по-совему прав, а по-моему-нет.

ЖАРА
(Любимая жена)
2009/01/11 21:55
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: ayshe9]архив 

а где вилла, прочим между?

Каждый человек по-совему прав, а по-моему-нет.

holiday
(пожиратель дондурмы)
2009/01/11 21:55
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: irasolnce]архив 

девачки-и-иии!вы серьезно думаете,что в Турции нет русских каналов,боулинга,фитнеса и социальной культурной жизни????мож,вы в какой-то другой Турции бывали.....



ЖАРА
(Любимая жена)
2009/01/11 21:57
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: holiday]архив 

Ну,речь шла о Гёйнюке))) и Нина говорила примеры на основе Анталии

Каждый человек по-своему прав, а по-моему-нет.

Irina_P
(Turk Hava Yollari)
2009/01/11 21:59
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: holiday]архив 

речь не о том, что нет, а о том, что она себе этого не сможет позволить



zayka
(турецкий шпион)
2009/01/11 22:00
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: holiday]архив 

из этого всего в Гейнюке есть только русские каналы...

в Анталии есть все остальное.

В ожидании новогоднего чуда....

Palanga
(новенький )
2009/01/11 22:07
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: ozen]архив 

Аминь.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |