Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/11 13:18
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: irasolnce]архив 

сюда по настроению - не приживетесь там. будут вечные терзания.
тогда наверное не стоит. а лучше резать по живому.
ну это все имхо.
кто-то из умных сказал,что когда любишь и не смотря ни на что хочешь быть с человеков- на все остальные обстоятельства просто не обращаешь внимания. наверное этот кто-то был прав..




Мiнск- жыцця майго крынiца....

Dinny
(балык)
2009/01/11 13:18
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: zayka]архив 

Ира, привет! Заяц прав на 1000% , на мой взгляд...Отпусти ситуацию. Что -то внутри тебя не созрело еще...


Allah rahatlik versin!

nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/11 13:20
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: brighten]архив 

да ну, тут счастьем и не пахнет .
"Не смогу не работать (сидеть дома) и работать в тур бизнессе тоже не смогу.. а мое высшее образование там на фих никому не нужно.. Не смогу каждый раз есть турецкую еду (ну не перевариваю её я), смотреть турецкие фильмы, забыть, что такое горные лыжи, боулинг и фитнес"




Мiнск- жыцця майго крынiца....

irasolnce
(Причаливший к Трабзону)
2009/01/11 13:25
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: zayka]архив 

Спасибо, Танюш! Ага, я сама вроде тоже еще потянула бы.. Я сейчас тут тоже последние месяцы (три осталось) за квартиру кредит отдаю.. Говорю ему, давай я тут подзаработаю (годик еще потружусь) и приеду.. ну чтоб не так сложно было (а сама смотрю на его реакцию). В ответ он не раздумывая говорит, что это не альтернатива, что он столько времени не сможет без меня. Причем, на мою квартиру он видов тоже не имеет, т.к. знает, что она матери останется. И денег я сказала, что у меня нет, потому что всё в кредит вбухиваю.. На самом деле, конечно, есть (остается вне кредита немного), но ему знать об этом не нать Подозрительная я по жизни.. каждый раз себе надумывать буду)))) А тут вроде как и взять с меня нечего.
Ну да ладно)) Сама как? Как праздники провела?

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


brighten
(Turk Hava Yollari)
2009/01/11 13:27
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: nata_by]архив 

а я не имела ввиду счастье в реализации своих потребностей, я имела ввиду счастье с любимым человеком и взаимную любовь, а все остальное, дело наживное каждому- свое, но судя по материальному положению мужчины, эт может оказаться несбыточной мечтой

Повышая голос - понижаешь интеллект.

Dinny
(балык)
2009/01/11 13:29
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: Gelenao]архив 

Слушай, а я с Ирой согласна... Дело в том, что мы пробовали тут работу искать. Очень сложно, правда! И , может, я истерю, но я обревелась, пока своего вечерами ждала, да из ментур выцарапывала(это ,в рамках борьбы с черномазостью, он туда попадал...) Вот, так и моталась, то за отцом, то за турком...
Сейчас мой в Тюркляндии, и, как ни странно, я гораздо спокойнее.. У него работа там хорошая, самооценка тоже в норме, не то , что здесь...
Правда, мы оба на стенки периодически кидаемся от того, что далеко друг от друга....

Allah rahatlik versin!

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/11 13:30
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: irasolnce]архив 

я тоже такая же, никогда до конца людям не верю... иногда это очень плохо даже ((( прям расслабиться никогда не можешь вечно какая-то подозрительность..

а у меня все нормально, собрались все у родителей, сестра приехала с мужем- семьей (малому 6), потом брат двоюродный подкинул своего малого (12 лет). они нам за 3 дня думала и дом без крыши оставят :lol: . зато сейчас вот уезжают, уже грустно как-то ((( теперь тихо дома будет, аж скучно... вобщем НГ прошел, и чудо закончилось, и жизнь пошла своим чередом

В ожидании новогоднего чуда....

irasolnce
(Причаливший к Трабзону)
2009/01/11 13:31
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: nata_by]архив 

А что такое счастье? Эфимерное и постоянное.. так извини пожалуйста, но такое только у идиотов бывает (имхо). Я реально чувствую себя счастливым человеком когда с ним, но как человек с потребностями (духовными и физическими) не смогу ВСЮ(!!) свою жизнь жить одним человеком.
Хотя , наверное, я сейчас просто истерю(((
Мне нравится твоя ава - лимона я не замечаю, но по количеству воды в стакане могу судить о своём настроение... Сейчас он у меня наполовину пустой...

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


irasolnce
(Причаливший к Трабзону)
2009/01/11 13:42
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: Gelenao]архив 

Уверена, к сожалению Я не в Москве живу.. У нас для местных с работой напряженка(((

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/11 13:47
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: brighten]архив 

а одно без другого - это уже не счастье.




Мiнск- жыцця майго крынiца....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |