Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/11 14:18
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: brighten]архив 

ну почему не стоило...по всякому ведь могло сложиться. он мог на супер работу устроиться, может быть найти какой-то контракт в России,что бы к ней переехать...




Мiнск- жыцця майго крынiца....

brighten
(Turk Hava Yollari)
2009/01/11 14:21
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: nata_by]архив 

ну девочка написала, что живет не в Москве и с работой для своих напряженка, ну а что ему сейчас мешает искать работу по контракту в России? мы же не в курсе его профессии, ты думаешь, что так просто найти работу?

Повышая голос - понижаешь интеллект.

nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/11 14:22
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: irasolnce]архив 

да без всяких отклонений- один поход к доктору на контроль (без анализов) стоит (ну это в Стамбуле) столько, сколько я в Минске за всю беременность на врачей не потрачу.
тяжело тееб конечно, но нос не вешай! все как-то в любом случае разрешится. всегда есть выход. тебе девочки выше правильно советовали- отпусти ситуацию и решение само придет.




Мiнск- жыцця майго крынiца....

nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/11 14:22
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: brighten]архив 

я про Великий Шанс говорила)))




Мiнск- жыцця майго крынiца....

irasolnce
(Причаливший к Трабзону)
2009/01/11 14:24
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: Dinny]архив 

Не, Лор.. не хитрю ни сколько...и не опредилилась совсем.. Голова громко кричит: "неееет", а сердце ехидненько так подшептывает:"да да да"

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


Irina_P
(Turk Hava Yollari)
2009/01/11 14:24
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: brighten]архив 

мы о нем ничего вообще не знаем, можно в деревне открыть свой маленький бизнес, или вырасти до менеджера отеля...что-то типа того, все на туризме, конечно...
но я больше склоняюсь не к тому, что все у них будет хорошо, а к тому, что все быстро станет не очень хорошо и она уже без трепета, сомнений и сожалений оставит его и вернется к жизни.



ayshe9
(Team Секс на пляже)
2009/01/11 14:37
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: irasolnce]архив 

Приветик, с возвращением!!! Как мне знаком этот крик души. Это я, только 7 лет назад. Люблю нимагу, хочу к нему, просыпаться вместе, засыпать вместе. Но потери слишком велики, кто я там? что там? вечные сравнения - там и здесь, как следствие -депрессия, выматывание его нервов и конец. Нет, не хочу к нему, пусть он ко мне, если любит. Серьезный разговор и его слова повторение моих, кто я здесь? я буду тебе такой нужен? Нет. Не надо сюда. Тогда как? Пока вот так, утром проснулась, хочу, сумку в руки, он так же, иногда даже без звонка, открываю дверь и вот оно мое счастье. А время, деньги и пр. найдется, если есть желание. Что дальше? Не знаю что будет, но знаю что все будет хорошо. Там, на небесах, ведь тоже видят - мы счастливы!!!!!

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

Dinny
(троянский конь)
2009/01/11 14:37
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: irasolnce]архив 

Tamam, kurnaz degilsin... bana gucenme lutfen!(у меня тоже отходняк от праздников... :lol: )
А почему твоя голова так кричит? Что она может сказать в свое оправдание? Что ты необратимо потеряешь? Работу здесь?
Послушай, любые серьезные отношения - это риск. Причем, такого характера риск, что совершенно все равно , где эти отношения развиваются-в Турции, или здесь.. И все равно, кому ты боишься поверить, турку или русскому.
Прошу прощения, но я наступила на офигенные грабли здесь и заработала такой заряд шишек в башку, что и вспоминать не хочется. Нарваться можно с кем угодно и где угодно. Но это -не повод не доверять никогда и никому.. Просто слушай что-то внутри себя... Ты не ошибешься...

Allah rahatlik versin!

nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/11 14:41
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: ayshe9]архив 

класс!!
супер история. поздравляю!




Мiнск- жыцця майго крынiца....

Gelenao
(турецкий шпион)
2009/01/11 14:42
Re: Можно чуть-чуть лирики? new [re: ayshe9]архив 

надо было просто попробовать, а не размышлять "кто я там? и кто он здесь?". мы попробовали и вот уже почти 3 года просыпаемся каждое утро вместе)))) и я при своем осталась и он здесь "кто". главное - огромное-преогромное желание обоих и немного удачи.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |