Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Boran
(загорает голышом)
2009/09/09 14:53
Re: Про развод (( new [re: apelsin]архив 

мой с помощью тв снимает стресс
я не говорю про то, чтобы вобще оторвать. не весь же вечер до сна у телека торчать.

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

agent007
(последний на пляже)
2009/09/09 14:54
Re: Про развод (( new [re: Boran]архив 

жаль, а у моего 2 старших брата, самый старший тоже пытается командовать ... я через его жену передала, что нечего лезть в мою семью, иначе ничего хорошего не выйдет, вроде притих

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

asan
(Дока)
2009/09/09 14:56
Re: Про развод (( new [re: Boran]архив 

это квартира вашего мужа собственная или куплена на семейные деньги?
если на общие с семьей, то понятно почему они являются как к себе домой..
а до вас там проживали?
даже если просто убирались у вашего мужа - уже считают что имеют право приходить когда вздумается-привыкли
теперь просто не воспринимают вас как хозяйку, считают все общими и уверены что это вы должны смириться с их правилами, а не они с вашими

Çare çooook...

Boran
(загорает голышом)
2009/09/09 14:57
Re: Про развод (( new [re: agent007]архив 

сестра привыкла жить так. а муж согласен со мной в том, что она ведет себя нахально. обещал с ней поговорить, но вроде безрезультатно. наверно дело в авторитете.

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Boran
(загорает голышом)
2009/09/09 14:59
Re: Про развод (( new [re: asan]архив 

квартира съемная. они в нашей квартире никогда не жили. снимают другую этажом выше.
а распоряжаются наверно потому, что здесь живет их брат, дядя и кто там еще, поэтому и заваливаются как к себе домой. а то, что он не один, никого не волнует.

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

agent007
(последний на пляже)
2009/09/09 14:59
Re: Про развод (( new [re: Boran]архив 

дело в воспитании старшим не перечить, редко попадаются турки, которые ставят старших на место

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(последний на пляже)
2009/09/09 15:01
Re: Про развод (( new [re: Boran]архив 

а долго, это сколько?
мы когда в России, то раз в неделю звоним,но когда дольше, никто ничего не говорит
старший сам звонит, т.к. заинтересован
SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(последний на пляже)
2009/09/09 15:03
Re: Про развод (( new [re: Boran]архив 

мужей уже наших не перевоспитаешь и надо не расстраиваться, а подстраиваться

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

asan
(Дока)
2009/09/09 15:08
Re: Про развод (( new [re: Boran]архив 

может вы разные по темпераменту?
у моего, например, шило в....
может спать по 4-5 часов в сутки-весь день работать а потом еще по магазинам шастать, гулять, ходить пешком, болтать и одновременно еще телек смотреть..
я....после работы...ни петь - ни рисовать.....
только зайдем-10 минут мна душ мне дается, ни посидеть ни полежать....сразу - давай, пойдем уже..надо то, надо се..а то магазины закроются.или просто гулять даже - приходим под ночь..я уже никакашка...бегом спать...и ничево мне не нааадо...
пока, к моей радости, он работает так, что не может каждый вечер домой приходить..и в такие дни я отлеживаюсь перед телеком и отсыпаюсь...
вот ... несовпадение темпераментов..


Çare çooook...

agent007
(последний на пляже)
2009/09/09 15:09
Re: Про развод (( new [re: Boran]архив 

а я не спрашиваю, потому что знаю, что не скажет, захочет, сам расскажет и смирилась с этим

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |