Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Boran
(загорает голышом)
2009/09/09 12:58
Re: Про развод (( new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну малознакомые - понятно
У нас еще такая привычка у родни есть - заходить к нам домой, когда нас с мужем нет дома, своим ключом отпирают дверь. Один раз мы уезжали на пару дней, приехали- кресла передвинуты, стол не там стоит, т.е. какую-то компашку к нам домой приводила она в наше отсутствие. Слава Богу, хоть не обворовали

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

serif
(турецкий шпион)
2009/09/09 13:00
Re: Про развод (( new [re: Boran]архив 

u nee eche i kluchi est...nu ona i avtoritet u muzha..

love hurts

agent007
(последний на пляже)
2009/09/09 13:23
Re: Про развод (( new [re: Boran]архив 

ты че?

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(последний на пляже)
2009/09/09 13:25
Re: Про развод (( new [re: lida83]архив 

не на соседний район, а так районов через 10, будет в самый раз! вот только пойдет ли супруг на это

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(последний на пляже)
2009/09/09 13:39
Re: Про развод (( new [re: Boran]архив 

ты знаешь, когда я жаловалась подруге, что меня по имени не называют, а говорят она, эта, и т.д., что лазят у меня по чемодану, что заходят в комнату без стука, а если дверь закрыта, то начинают выламывать, что под любым предлогом таскают деньги из нашего бюджета, что именно в тот день когда я уезжаю, надо забрать моего мужа под предлогом помочь на пол дня, что я одна должна работать, а другие лежать на диване, курить и жевать жвачку, что все вмешиваются в мою семью, то она мне сказала: Поля, у них это норма! расслабься, ты или принимаешь все это, или НЕ ЖИВЁШЬ тут! сама она уже живет в Турции уже 12 лет, я подумала и начала проще к этому относиться, перестала сушить мозги мужу, что мне что-то не так, естественно не замолчала совсем, а просто мои "высказывания" стали реже, я подумала, что это все мелочи, и на них тратить свои нервы я не буду! только сначала всех предупредила, что если будут лезть в дела моей семьи, а тем более что -то решать, то я перегрызу глотку любому.
ну сказала на меня невестка BU, ну позлилась я, а свекрови сказала, что О, БУ, если в России так сказать- это все равно, что я тут всех по имени буду называть, без приставак Аби, Абла, и т.д.
чемодан на ключ стала закрывать, перед сном сама ставила все в холодильник, а если в комнату ломились, говорила, что уже сплю.
ну работала я одна на огороде, зато моему мужу никто не мог сказать, привез тут лентяйку...и всем тыкала, что я работаю на огороде, устала, и не трогайте меня с гостями и мытьём посуды...
вообщем длинно, но думаю понятно, просто расслабься, и посмотри на все вещи по другому, и не давай его семье лезть в твою,
как я мужу говорю: да, я люблю твою семью, большая семья-это хорошо, но жить, а тем более вести семейный бюджет надо отдельно! будь хитрей! ты ведь женщина!

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(последний на пляже)
2009/09/09 13:41
Re: Про развод (( new [re: asan]архив 

а если это не друзья, а невестки, как это исправить?

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

serif
(турецкий шпион)
2009/09/09 13:43
Re: Про развод (( new [re: agent007]архив 

O bozhe,chto ty takoe pishesh..u menya krov zaburlila,brrrr...menya vse nazyvayut anyutka,malish..

love hurts

agent007
(последний на пляже)
2009/09/09 13:43
Re: Про развод (( new [re: Boran]архив 

оттого они и замечательные, что живут далеко, а вот пожила бы с ними, узнала бы все прелести...
а вот мне, наоборот, с сестрой повезло, хорошая она, ттт

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(последний на пляже)
2009/09/09 13:47
Re: Про развод (( new [re: Boran]архив 

ну дело в шляпе тогда, а то как написала в первом сообщении о разводе, я чуть со стула не упала.
ну снимите хотя бы самую дешевую квартиру, но подальше.
мне так понравилось вдвоем жить, нам сестра свои ключи от квартиры тогда отдала, это, наверно, были самые счастливые 2 дня, мало, но все же, и мой муженёк понял разницу спать одним или вместе с племянницами, еду покупать на двоих ли шестерых как минимум, а то и на десятерых

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(последний на пляже)
2009/09/09 13:50
Re: Про развод (( new [re: Boran]архив 

ну и пусть болтает, а ты её домой пускай, и присекай её попытки лазанья, наедине все выскажи, где её место .
ключи забери, мотивируя тем, что потеряла свои, БУДЬ ХИТРЕЙ!!!! будь ангелом, когда кто-то рядом, а наедине твори, что хочешь, при всех говори как ты её любишь, а в племяннице вообще души не чаешь...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |