Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/09 02:45
Re: Про развод (( new [re: Boran]архив 

Ийи, ийи всем

__________________
Кто здесь???!!!!!

Boran
(загорает голышом)
2009/09/09 09:21
Re: Про развод (( new [re: Kinalikuzu]архив 

давай потрещим

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/09 09:32
Re: Про развод (( new [re: Boran]архив 

у нашей старшей невестки такая же петрушка с мужем. Женаты полгода, но уже через месяц после свадьбы у него были мысли о разводе. Жена не работает, занимается домом, постирушками, смотрит телек и курит на диване. С бабулей, которая живет этажем ниже, построить отношения не смогла (хотя бабка золотая),с соседями в махалле тоже не смогла договориться, а когда люди по тридцать лет там живут - важно как-то с ними налаживать связи. Муж -моряк дальнего плавания, после женитьбы стал заниматься рыболовством, чтобы не расставаться с ней. Ранним утром уходит в море, приходит после полудня уставший, потом идет искать работу получше, но в связи с кризисом пока ничего найти не может. И что он слышит от жены, когда приходит? упреки, что опять пришел огромный счет за электричество, что соседи ее не любят, что ей не с кем поговорить (муж пришел уставший с работы и ему простотупо хочется тишины, а не ее трескотни), работать она не желает. В результате - она сидит дома и ей скучно, муж приходит измученный и наблюдает вынос мозга по полной программе. Думаю. не о таком семейном счастье они мечтали

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/09 10:03
Re: Про развод (( new [re: Boran]архив 

имхо, это не зависит от того, какой брак по счету

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/09 10:04
Re: книга new [re: Kinalikuzu]архив 

Может быть " Брачная контора Рога и копыта. Логика семейного счастья."?
у меня такая книжень есть дааа.. все никак не прочту но живу с мужем точь в точь как Марина

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

akshimka
(сикир башка)
2009/09/09 10:32
Re: Про развод (( new [re: Boran]архив 

Ну зачем же сразу развод?развестись вы всегда успеете,просто вы тоже должны понять мужа,он уже устает на работе,точно так же из за этого у меня с моим были конфликты,слезы,ссоры...Думала все кончено,не любит меня...А потом встала на его место,встала в 6 утра как и он,поехала с ним на работу и моталась с ним по объектам,на совещания к клиентам,сказать что я устала?Эээ...Я дико устала и не о каком сексе и разговорах я и слышать не могла я просто легла и отрубилась.утром прозрела на сколько это тяжело.И что вела себя как последняя дура и эгоистка.Нашла себе русских подруг,гуляю теперь,и мужу самому теперь интересно как прошел день,о чем говорили,тем появилось множество.Думаю вы слишком себя накрутили....



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/09 11:06
Re: Про развод (( new [re: Boran]архив 

ну тогда разведитесь и женитесь по второму разу, у обоих будет второй брак и опыта знаааачиииительно больше )



Cepkiz
(1000 и одна ночь)
2009/09/09 11:08
Re: Про развод (( new [re: lida83]архив 

Лид, хай привет, что за книга, заинтриговала. конечно, ко мне сия тема не относится, но человеческие отношения всегда вещь сложная, пришли мне маил.ру адрес плизззз

Benim benimdir....

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/09 11:18
Re: книга new [re: Moonligt]архив 

у него раньше выходили под другими названиями некоторые книги. потом были переименованы )))))
прочти, интересная книжка. и читается легко

__________________
Кто здесь???!!!!!

asan
(Дока)
2009/09/09 11:24
Re: Про развод (( new [re: Boran]архив 

мне кажется что как раз табун родни сверху может быть большой причиной в разногласиях..
ну не привыкли мы так стадно жить , а для них это.."ты мою акрабу не любишь" называется..т.е. для них любить - это проводить с ними все свободное время...
а когда на работе постоянно люди- в доме..когда тут время и моральные силы найти для двоих...
может вы резко высказались как-то по этому поводу или он видит ваше недовольство всегда когда они приходят..вот и затаил обиду..которая выливается в недопонимании, как вы сказали..вдруг это месть у него такая своеобразная?..раз вы не хотите понять и принять его-то и он вас..
у нас толпы еще не было..скоро пожалуют...но мой уже видит мою кислую мину на то что они приедут...ладно бы взрослые, а то чочук - чолук притащат..я так не лю это..мой делает скидку на то, что я в семье один ребенок..поэтому непривыкшая...начинает доказывать..как хорошо когда вся семья вместе и много народу каждый день...и как много я в жизни потеряла что у меня нет братьев-сестер...поэтому надо их приобрести в лице его родни..
я отвечаю, что какой-то ущербности не чувствую..у меня отца-то не было-ушел когда мне было 2 года - закрутил интрижку...
говорю..вот представь ты никогда не ел шоколад и не знаешь как это вкусно..будешь его искать?скучать?переживат?
вот так и я..мне не надо прививать эти родственные чувства..у меня нет потребности в них, времени и желания..потому что, я не знаю что это..меня это просто утомляет


Çare çooook...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |