Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Парадокс
(бывалый)
2008/05/30 11:19
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Moremore]архив 

т.е. если ехать через агентство, то с меня и в этом успевают три шкуры драть?



Парадокс
(бывалый)
2008/05/30 11:21
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Rey]архив 

Блин, и че еще я спрашиваю, куда мне податься. Через агентство едешь? Вот хочу попробовать сама все купить, и билеты на самолет, ну чуть дороже, чем в пакетнике и бронь у отеля, места есть, а страшно как-то в первый раз, да еще и с ребенком.



Moremore
(Balerina)
2008/05/30 11:22
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Парадокс]архив 

Не думаю. От стойки там однозначно дороже. Ну, во всяком случае раньше так было, мы интересовались. Вообще в этом смысле отель жлобский. Они и своих постоянных не особо привечают по сравнению с другими отелями.



Rey
(Махмуд второй)
2008/05/30 11:23
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Парадокс]архив 

Мы второй раз так. Первый раз поэксперементировали в прошлом году. Как раз сначала в БМ а потом на неделю в Пираты. Получилось случайно. Просто ехали и сейчас едем с друзьями, а им нужен боле бюджетный отель и на 2 недели. Поэтому так и разбиваем. Но нам понравилось. Смена обстановки и впечатлений. 3 недели на одном месте немного стало тяжеловато. Хотя раньше ездили на 3 недели в один отель.



Парадокс
(бывалый)
2008/05/30 11:24
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Moremore]архив 

Ясно, дергайся не дергайся, а толку ноль. Скажи, а смысл в личном трансфере есть?



Moremore
(Balerina)
2008/05/30 11:28
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Парадокс]архив 

Есть. Но когда мы с маленьким ребенком начали ездить, ни о каких инд. трансферах и не слышали. Потом подрос - в большом автобусе не критично, да и я люблю по дороге в другие отели заезжать и на территорию нос совать.
Вообще до Текирова 70 км. Если по дороге многих развозить, это дело может часа на 2,5 растянуться.



Парадокс
(бывалый)
2008/05/30 11:29
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Rey]архив 

Какой оптимальный вариант говоришь мне подойдет больше: 2 недели значит однозначно в ММ, а одну в Пиратос? Они я так поняла совсем рядом, а Борен чуть в другом месте, да и на стопе глубоком он у нас оказался. Спасибище, а то я уже переживаю, наобещала ребенку пиратов, а тут и то, и другое. Класс.
Вот только как более правильно заказать, дело все в том, что мой муж хочет к нам присоединиться, но только на последнюю неделю.
Как посоветуешь?



Парадокс
(бывалый)
2008/05/30 11:32
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Moremore]архив 

Говорят как раз, что очень актуален в этом плане индивидуальный трансфер обратно в порт, сколько я читала отзывов, дорога вперед без каких-либо затруднений проходит. Может еще и в связи с тем, что расселение занимает много времени, и на этом фоне, заезд в пару-тройку отелей - полная ерунда оказывается.



Moremore
(Balerina)
2008/05/30 11:34
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Парадокс]архив 

Нас в ММ никогда ждать расселения не заставляли. Всегда же к обеду приезжаешь - даже с самого раннего рейса, номера готовы уже.



Парадокс
(бывалый)
2008/05/30 11:36
Re: Турция-Кемер-Текирова [re: Парадокс]архив 

Спасибище огромное еще раз ответившим!
Сомнений нет, на душе спокойно, в теле комфорт. Счастье в общем, выбор сделан. Ух...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |