Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Rey
(Махмуд второй)
2008/05/30 11:39
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Парадокс]архив 

Так и сделайте. 2 - в ММ и неделю в Пираты. В ММ наверно можно будет договориться что бы они Вас на своем электрокаре перевезли без всякого такси. В пиратах советовал бы съют взять. Почти собственный домик рядом с морем. Очень уютно расположен. До ресторана далековато, но зато тихо.
И я бы тоже рекомендовал индивидуальный трансфер в Текирову. На обратной дороге 1,5 - 2 часа лишних на пляже проведете.



Парадокс
(бывалый)
2008/05/30 11:40
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Moremore]архив 

Обращу внимание на время посадки, высадки. Как-то один самолет по пятницам с вылетом из Екатеринбурга в 00:30 и прибытием в Анталию в 02:00 напрягает.



Парадокс
(бывалый)
2008/05/30 11:46
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Rey]архив 

Вопросов больше нет. Только лишь пожелание, вдруг еще что вспомнишь важное, (пусть даже только для тебя), хотела бы услышать. можно на электронку garist@mail.ru.
С трансфером ясно, съют тоже возьму во внимание, точнее закажу, муж итак будет страдать от безделья и без работы, тишина может его хоть немного подбодрит.



Парадокс
(хозяин ишака)
2008/05/30 12:01
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Парадокс]архив 

У меня тогда наипоследнейший вопрос, с каким оператором ехать? Принимающая сторона всегда одна и та же?



Moremore
(Balerina)
2008/05/30 12:04
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Парадокс]архив 

Если у вас будет комбинированный тур - два отеля, то нужно от одного ТО ехать. В этом году из крупных оба Корал продает. Принимающая Одеон.



Парадокс
(хозяин ишака)
2008/05/30 12:10
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Moremore]архив 

Спасибо еще раз, рада общению с Вами.



Moremore
(Balerina)
2008/05/30 12:15
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Парадокс]архив 

Удачи в задуманном!
Кстати, узнайте насчет ТО, потому что в прошлом году та же Натали оба отеля продавала - и дешевле.
Юль, от вас-то потом тоже отзыва ждем - с сравнительным анализом, это в два раза интереснее.



Парадокс
(хозяин ишака)
2008/05/30 12:27
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Moremore]архив 

По Натали тоже узнаю, с учетом личного трансфера и сьюта в Пиратосах, буду выбирать скорей всего того ТО, у кого дешевле.
Посмотрим на эту загадочную сумму, которая выпливет приэтом, ранее оглашалось 150 000 рублей, за три недели, 2 недели 1 взр. + 1 реб., 1 неделя 2 взр. + 1 реб. вылет из Екб. с топливным все дела, но только в Пиратос.
На счет отзыва, я не буду обещать, а просто сделаю. А то, некоторые несовсем "сознательные граждане", вопросов назадавали, а написать как съездили забыли. При халявном инете в ММ (я так поняла) и дневном сончасе ребенка, думаю мне будет сделать это более чем реально.



Наталья35
(Турецкий подданный)
2008/05/31 09:31
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Парадокс]архив 

Если еще не купили тур подумайте, Вам тут ММ нахваливают любители этого отеля, за что хвалят не понятно, любят привыкли и все, лично я бы ММ не рекомендовала, он не так хорошо как его расписывают. А отзывы на отзыв ру только убеждают, что отель стал еще хуже чем был раньше. на Ваших трех вариантах свет клином не сошелся, посмотрите еще варианты, Меджик в Белике, Текирову коринтию в текирова, отелей много, ММ далеко не лучший.



Moremore
(Balerina)
2008/05/31 09:57
Re: Турция-Кемер-Текирова [re: Наталья35]архив 

Наталья, вы не поняли - мы не нахваливаем, выбираем из трех. Мы в ММ больше не ездим, более того - в Турцию вообще не едем. Вы посмотрите, что творится - про АДВ читали?
Мэджик тоже, знаете, не панацея, и лучше не становится, не говоря о том, что он в глубоком стопе. В так понравившейся вам Коринтии я не была, но интересовалась, т.к. друзья в Текирову сейчас ездили, - так там битком, хуже чем в Пиратах и ММ вместе взятых.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |