Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Moremore
(Balerina)
2008/05/31 14:14
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Парадокс]архив 

Приехали друзья вчера из ММ. Довольны очень (до этого были в Кае Сиде, Кириш Алинде, Цезарс Сиде - сравнивайте сами). Жрачка отличная, два раза в неделю фееричные ужины - это рыбный день и турецкая ночь. Минус - в последние дни большие заезды из Украины, в ресторане стали выстраиваться очереди а ля советская столовка, почему-то метут картофельное пюре. На пляже устраивают между собой разборки.



Парадокс
(хозяин ишака)
2008/06/02 07:58
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Moremore]архив 

Спасибо большое за отзыв. Долго колебалась в субботу в агентстве, думала может все же, Пиратов на первые две недели взять, агент утвержала, как там хорошо, и что в ММ, как раз от нее никто не ездил. В общем, забронировала, как и говорила, 2 недели в ММ, последняя в Пиратах. Думаю, что все нормально будет, мы с сыном не "жрать" едем, а наслаждаться морем, возможностью побыть вдвоем, я не только работаю, но и учусь, он целыми днями в садике. Надеюсь, "бешеные" украинцы нам не помешают, как и мы им.
Самое веселье ду маю в этом плане, меня ожидает как раз в Пиратах, отель в этом году продается только русским. Вот повеселимся!!!



Парадокс
(хозяин ишака)
2008/06/02 08:08
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Наталья35]архив 

Спасибо большое за отклик Наташа.
Скажите, а какой у Вас любимый отель в Турции и есть ли он.
Знаете, услышав недавно фразу в агентстве о том, что недовольные туристы отдыхом в Турции, лишь только потому, что сравнивают его с отдыхом в Европе. Как не согласится с этой фразой. Отели забронированы, решение принято, искать правых и виноватых я не буду, посмотрим на деле, как оно, это ж, рулетка, и дело совсем не в отзывах, тем более на отзыв ру. Мне многие агенты рассказывали, как сами писали отрицательные отзывы по отелям, по 15 штук в день, читая некоторые из подобных, невольно закрадывается мысль о подобном.



Moremore
(Balerina)
2008/06/02 11:22
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Парадокс]архив 

Ну, удачного отдыха!
"Жрать" тоже получится, не сомневайтесь. Украинцы нам, например, совсем не мешали, так что бояться их совершенно нечего, я бы даже сказала, она они доброжелательнее многих русских. Готовьтесь просто к тому, что будет много народу в обоих отелях. И сервис и там, и там - никакой, то есть носить все самим.



impostor
(новенький )
2008/06/04 14:55
Re: Турция-Кемер-Текирова new [re: Парадокс]архив 

Kaplan Paradise




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |