Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
jelis
(новенький )
2011/03/18 12:49
середина мая с мален детьми..не холодно? new архив 

есть воз-ть полететь 12 мая, и цены привлекательный..отель Иберостар (Белек) или Адора Гольф...как вообще с погодой в это время? днем загорать можно? детей в кофты, куртки кутать не надо? в море реально купаться? бассейны подогреваемые или это уже не надо?
Спасибо!

ещё слышала мнение ,что в мае отели раб не на полную мощь, анимации почти нет, т.к. типа пока не сезон



skally
(Причаливший к Трабзону)
2011/03/18 13:18
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: jelis]архив 

В мае уже сезон, всё работает.
С детьми ехать можно, вечером может быть еще прохладно, детишкам лучше взять свитерки или легкие курточки, а днем уже до +30. В Турции уже сейчас народ загорает, не то что в мае.
Детские бассейны мелководные ,так что к обеду могут прогреваться, в бассейнах для взрослых вода еще прохладная, но опять таки всё зависит от погоды и собственных особенностей организма: кому-то вода холодная, кому-то в самый раз.



evva
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/18 13:56
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: jelis]архив 

В мае вообще очень комфортно, нет изнуряющей жары. Но море и бассейны для меня очень холодные. Я вообще не купаюсь раньше середины июня ))))



jelis
(начинающий)
2011/03/18 15:02
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: evva]архив 

интересно, если сравнить Египет январь..в турции в мае теплее? просто ежегодно летаем в январе и нам комфортно и всегда купаемся в море



evva
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/18 15:16
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: jelis]архив 

Не знаю. В январе не была в Египте. Была в марте, тогда купалась, но напрягал жуткий ветер. Но я вообще мерзлявая.



volzhanin
(хозяин ишака)
2011/03/18 15:39
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: jelis]архив 

В середине мая в Турции - как в России в середине июня в средней полосе.ИМХО. Загорать можно однозначно, купаться тоже. 12 мая средняя температура воды в районе Анталии будет примерно 19 градусов, ну может 20, если погода будет способствовать, хотя скорее всеже 19.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/18 16:03
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: jelis]архив 

ну примерно одинаково с разницей лишь той , что в турции нет таких ветров как в египте в это время)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/18 16:04
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: jelis]архив 

ну если вам нормально в воде +20, то будите купаться. я много лет видела, что туристы с апреля месяца с конца купались во всю.
сама не полезу - только в начале июня .

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/18 16:05
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: skally]архив 

да, но есть одно НО
жара +30 и вода +20. для меня тем-ра воздуха нормально, а вот в воде +20 долго не просидишь

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Infiniti
(турецкий шпион)
2011/03/18 16:14
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: jelis]архив 

в Египте в январе море теплее около 23-24 градусов, в Турции в середине мая всего 20, по погоде одинаково, только вечера в Турции в мае теплее, чем в Еги в в январе




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |