Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
lorche
(начинающий)
2012/03/25 20:57
Помогите выбрать отель new архив 

Собираемся ехать в конце мая/начало июня.Бюджет 90 000руб на троих.Желательно в районе Кемер(любим горы),пляж с мелкой галькой можно,ну и красивая зелёная территория,чтоб была.В турагенстве посоветовали PR CLUB SAPHIRE,LA MER И LA MER ART.Но по отзовым не очень они.Может другой посоветуете?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/26 12:13
Re: Помогите выбрать отель new [re: lorche]архив 

л ла мер арт спрашивайте, что интересует. я была осенью 2011 года ,всё понравилось. очень уютная и душевная террритория, персонал приходит моментально по первой просьбе в течение 5 минут.

здание старое, но всё работает. номера надо брать с балконом. либо ещё лучше номера в бунгало. очень красиво и уютно. атмосфера душевная, отдыхающие - русские (большинство) , очень много почему-то из СПБ, интересные интеллигентные люди ,
также немцы, голладнцы, турки.
еда вполне нормальная ,как везде.
на всякий случай - от комаров надо брать фумигатор и брызгалки. на пляже мелкая галька есть.
если ещё вопросы - спрашивайте.

на ла мер заходила смотреть здание - оно хорошее, относительно новое, но территория каменная, неуютная. всё в белом мраморе.

люблю Кемер

lorche
(начинающий)
2012/03/26 16:05
Re: Помогите выбрать отель new [re: Alamoflame]архив 

Спасибо за отзыв!А подростку 16 лет там скучно не будет?Не понравилось по отзывам,что там обшарпаные номара и неудобный пляж.Хотелось бы поновее что то.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/26 17:06
Re: Помогите выбрать отель new [re: lorche]архив 

там анимация есть, на мой взгляд не самая плохая, но и не "ах". скучно при желании не должно быть. там можно тусить целый день на территории Ла Мер и Ла Мер арт - они входят в одну цепочку.
но молодежь приходила из Ла Мер к нам в Арт.
(как в этом году будет - не знаю).
пляж - платформа вдоль берега метров 100 и обычный вход в воду тоже есть метров 70 шириной. меня всё устраивало.

эта платформа сделана потому, что там долго мелко, а по большим камням входить неудобно. обычный кемерский берег. вдоль этой платформы зато симпатичная дорожка пляжа с лежаками ,всегда есть места. и нормальная большая лужайка есть.

где не платформа - там нормальный уклон при входе в воду.
номера старые, да. (может они зимой ремонт делали? не знаю).
мне говорили что и отель между ла мер и арт войдет в цепочку ла мер, тогда можно бродить по большой территории всех трёх отелей.
но имхо и территория арта - достаточна.

по поводу сапфира кстати меня тоже отговаривали, что старый отель. (не знаю, может сейчас ремонт сделали).



люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/26 17:11
номера в бунгало new [re: lorche]архив 

посимпатичнее почему-то. там совершенно новая красивая сантехника. очень милый уютный пейзаж - именно где бунгало. мы убежали из бунгало из-за комаров. а другим они совсем не мешали. у нас правда не было никаких фумигаторов.
но когда мы начали по-настоящему отдыхать, моментально привыкли ко всему, и к старым номерам, и всё было очень здорово и душевно.
если Вам принципиально новые номера и всё новое - наверное в арт не надо ехать.

люблю Кемер

lorche
(начинающий)
2012/03/26 17:13
Re: Помогите выбрать отель new [re: Alamoflame]архив 

Спасибо за подробную информацию,будем думать!



quail
(Турецкий подданный)
2012/03/27 00:05
Off new [re: Alamoflame]архив 

Отель между ними - Маджести Кемер Клуб - пока продается как отдельный, я тоже надеялась на слияние , чтоб в Ла Мер на пляж официально ходить. Лена, а можно вопрос как к знатоку Гейнюка: надо отправить подружку. Ле Шато, Киликья, Мирада, ЛаМеры, ГрандВишКемер - на мой взгляд примерно одинаковые отели. Может быть подскажешь - куда точно не стоит, чтобы девушку не разочаровать первой поездкой в Туркей?

Oh tonight you killed me with your smile

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/27 11:09
Re: Off new [re: quail]архив 

ну насчет знатока Гейнюка - это Вы мне сильно польстили. скажу только о том, что видела.
и надо знать что девушке нравится - пафос или деревенский пионерский лагерь.
Ле шато на второй линии, не так замечательно выглядит в действительности, как на картинках. здание в поселке, много номеров выходит на узкие улочки и одна стена - на Квин Элизабет. я не вижу при одинаковых ценах необходимости ехать на вторую линию. там надземный переход.
Киликия - сильно пафосный, но наверное там всё хорошо.
мирада - народ отзывался хорошо. гранд виш - это что?
Улусой хвалили .
на мой вкус - я бы отправила либо в Улусой, либоа в Ла Мер Арт - они уютные. и ещё в Боран Маре Бич (если он не в стопе ещё).
я бы точно не отправляла на вторую линию.
а помимо Гейнюка я очень полюбила Кириш, туда и собираюсь.

а из Арта в Ла мер официально можно ходить везде, и на пляж, и сейчас, мы там и ели ради интереса. всё одно и то же




люблю Кемер

lorche
(начинающий)
2012/03/27 12:16
Re: Off new [re: Alamoflame]архив 

Пионерский лагерь не хочу!В прошлом году отдыхали в Квин Элизабет-дизайн понравился,но не хватало зелени и вторая линия...Сейчас ,по фото,понравился Роял Палм Ресорт,но не могу цен на него найти.Ещё рассматривали Квинс Парк Текерова(по бюджету чуть чуть не дотягиваем)Вот как то так со вкусами нашими )))А в Кириш,что посоветуете?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/27 12:42
Re: Off new [re: lorche]архив 

расскажите, чего Вы хотите? какого контингента, пейзажа , вобще обстановки? я под пионерским лагерем понимают отсутствие пафоса, спокойную душевную обстановку, не слишком пафосную анимацию, которая когда надо есть - а когда надо - не орет слишком громко и часто ( как в Зигане например)

Кириш маленький спокойный поселок, там выбор небольшой. всего 10 отелей по первой линии.
я собираюсь в Ле Жарден, мне там нравится спокойствие, культура. русских там мало, немцы-голландцы.
народ очень хвалит там же Волд Пэлэс, там русских много, очень весело, но не пионерский лагерь

если деньги позволяют - Club Magic Life Kiris World (ex. TTH BC Kiris World), его продает Мостревел.

это всё первая линия
там везде очень зелено.
есть ещё Дайма резорт, она подешевле, но она разделена дорогой как и Элизабет, хоть там свой подземный переход. я бы туда не поехала.


люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |