Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2012/08/13 23:45
Re: Наверное уже 3* или 4*... new [re: Alamoflame]архив 

в каких европейских 5* ты жила, если не секрет?
и в каких турецких?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/14 00:01
Re: Наверное уже 3* или 4*... new [re: alarka]архив 

Ты не поняла - то, что было до АДВ просто стерли с лица земли и заново отель построили. А наполненность джумейровских пятерок, думаю, больше, чем всех т.н. пятерок Кемера. За билет Эмирейтс я платила в районе 20 тыр, сутки долларов 400 стоили, Турция вроде сейчас по той же цене идет



alarka
(турецкий шпион)
2012/08/14 00:24
Re: Наверное уже 3* или 4*... new [re: Katastrofa]архив 

я как раз поняла про "стерли с земли", поэтому и говорю, что в турции, еги это возможно. у владельцев есть территория, поэтому они хотят- ломают, хотят-строят. владельцы же европейских отелей (особенно в исторических ценрах) такой возможности лишены. там что ни дом, то памятник архитектуры. а то, что в номере можно только боком ходить- дело десятое)) и стоять этим "памятникам" еще сто лет без всякой реконтрукции.
про эмираты. ну нет там все-равно такого турпотока- раз. и законодательство там работает не в пользу быдломассы. поэтому любая Красава сто раз подумает, прежде чем идти купаться через кордон охраны. и даже если турция сейчас по 400/сутки, олла в оаэ нет, а это серьезный дополнительный расход.
я чет потеряла нить разговора)) ты мне что хочешь сказать? что в турции не самый лучший отдых? или что отдых в турции не соответствует заявленной стоимости? или что отели не соответствуют звездности?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/14 00:34
Re: Наверное уже 3* или 4*... new [re: alarka]архив 

Я хочу сказать, что никакая комиссия бродя по территории отеля не поднимет его звездности без коррупционной составляющей. Да и не понизит, не было прецедентов, по крайней мере.



alarka
(турецкий шпион)
2012/08/14 00:41
Re: Наверное уже 3* или 4*... new [re: Katastrofa]архив 

последний вопрос: коррупция (в отношении отелей) только в турции и еги процветает на твой взгляд?
и самый-самый последний вопрос))): ты действительно считаешь, что в турции самые плохие отели (даже те, которые позиционируются как самые лучшие в турции)?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/14 00:44
Re: Наверное уже 3* или 4*... new [re: alarka]архив 

Нее, не считаю, но не все. Не знаю, какая там комиссия большинство пятерок квалифицировала как пятерки и как им из года в год эту звездность подтверждает. Из этого делаю вывод, что комиссия - полная фикция




Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/14 11:01
Re: Наверное уже 3* или 4*... new [re: Bien]архив 

сразу процитирую себя из поста выше - "общее мнение - что турецкие и европейские 5 * - большая разница. "
в европейских пятерках никаких не жила,
в Турецких Катамаран, Цезарь (в камкёе, не Палас, а Резорт), Ле Жарден, ла мер арт.
В Бельдиби Тюркиз он вроде сейчас, а раньше был Риксос
я понимаю, что разные цены и разные отели.
в Москве по работе во многих отелях была - смотрела только,
но это же городские. даже зрительно видна разница.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/14 11:05
Re: Наверное уже 3* или 4*... new [re: Alamoflame]архив 

ну то есть я их пятерками называю, как они сами названы, а уж как ты их сочтешь - это другая история.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/14 11:08
Re: Наверное уже 3* или 4*... new [re: alias]архив 

верю, что проверяли всё внимательно.
опять же интересно - территория конечно не изменится, а еда после проверки не может измениться?

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/14 11:11
Re: Наверное уже 3* или 4*... new [re: all_1984]архив 

я так же делаю - сама выбираю дома, в агентстве показываю пальцем на клеточку в экселе на сайте ТО.
конкуренция бешеная у ТА, но и комиссия по пакетной турции небольшая. им особенно некуда падать.
а карта, купленная однажды за 2000 р, действует всю жизнь на тебя и твоих знакомых? возможно ТА уже довоьно ,если ты приведешь кучу людей.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |