Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/15 10:51
Re: слово "фуфло" про отель, в который я собираюсь еха new [re: Каравелла]архив 

да фуфлом может оказаться и 7* отель, если настроить себя на поиск минусов! а из тех отелей, что в ветке перечислены, я уверена, ни один не плохой
у меня ни разу не было, чтоб из-за отеля не удался отдых, хотя я много раз бывала и в 3* за 300 долларов а ещё я в советских пансионатах и санаториях была, и тоже хорошо отдыхала!
а ребенку с мамой и в сарае без воды и света, с лейкой и свечкой хорошо будет... комфорт весь, он ведь, если быть честными, для мамы важнее


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/04/15 11:03
Re: слово "фуфло" про отель, в который я собираюсь еха new [re: Kosh]архив 

Ну, наверное, я очень требовательна.Мне комфорт подавай, если я не буду нервничать, то и дитю спокойно будет.))
Саша, желаю вам хорошо отдохнуть.
Мы тоже, правда, на майские.Вот у меня гадкая натура: ещё не едем, а я уже недовольна.)) Правда.))))
Не собираюсь с лупой ничего отрицательного выискивать, но то, что меня будет раздражать,обязательно отмечу в отзыве.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/15 11:07
Re: слово "фуфло" про отель, в который я собираюсь еха new [re: Каравелла]архив 

и вам хорошего отдыха! желаю, чтоб ничего не раздражало, особенно уж заранее

офф: а как же ты отдыхала, пока не было возможности выезжать за границу в нефуфельные отели?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/15 11:18
Re: слово "фуфло" про отель, в который я собираюсь еха new [re: Каравелла]архив 

ну,я тебе скажу,что прошлогодний отель мне понравился в общем,но я категорически не люблю Текирову и без компании туда бы ни за что не поехала.Мне проще 3* в Кемере,чем 4-5 в Текирове

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/04/15 11:20
Re: слово "фуфло" про отель, в который я собираюсь еха new [re: Kosh]архив 

Да ладно, вот ведь обиделась на " фуфельные", я сама попадаю на такие, всегда переживаю, что отдых сложился не совсем так, как хотелось.Для меня важно всё: и номер, и питание, и контенгент, иначе будет жалко потраченных денег.Мне не повезло: первый раз мы попали на Кипр в 3*.Отель-ужас, с чудовищными тараканами, но в это лето нам удалось попать в ещё и в Турцию, на открытие отеля Миракль.В первый год он был просто великолепен!Небо и земля.С тех пор я решила не экономить.Но это моё восприятие, да.Извини, я, наверное, излишне категорична.
Но у тебя хватило терпения меня выслушать. Это даже удивительно, тут много невоздерженцев стало.

Офф:Мы выезжали в Анапу раза три.
Ничего особенно приятного не припомню, хотя отдыхали в санаториях.Да и ребёнок болел на отдыхе каждый божий раз.
Турция по климату больше подошла.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/04/15 11:26
Re: слово "фуфло" про отель, в который я собираюсь еха new [re: Ispanka]архив 

Ну, понятно, кому как.
Я вот написала, что неудачно попала в 3 на Кипре, так с тех пор смертельно их боюсь.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/15 11:54
Re: слово "фуфло" про отель, в который я собираюсь еха new [re: Каравелла]архив 

да не обиделась я!
" иначе будет жалко потраченных денег"-ВОТ!!! именно поэтому, наверное, я езжу в те отели, в которых даже если что-то будет не идеально, мне не будет потом мучительно жалко... и для меня эта планка на каждую поездку разная...

офф: а сама когда ты была ребенком, студенткой?
я тут побывала в пансионате, от которого просто пищала все школьные годы... по интерьеру он даже на "фуфельный" не тянет, но я очень надеюсь, что поеду туда как-нибудь с сыном... там горные лыжи, красивые леса и частично хороший контингент


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/15 11:59
Re: слово "фуфло" про отель, в который я собираюсь еха new [re: Ispanka]архив 

мне тоже понравился за те деньги, что мы отдали! просто я ещё и тогда говорила, что поняла, что 16 дней или ночей, уж не помню, мне просто много...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/15 12:01
Re: слово "фуфло" про отель, в который я собираюсь еха new [re: Каравелла]архив 

я в 3 звездах 1 раз видела таракана-не таракана, но некоторую неприятную живность, в коридоре, в Египте...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/04/15 12:10
Re: слово "фуфло" про отель, в который я собираюсь еха new [re: Kosh]архив 

Про Египет-сначала с дочкой побывала в 4*, вот опять-таки, отель итальянский был о ту пору, номера-не очень, всё ломалось через раз, но это не беда,рыбки всё скрасили, но потрясло отношение к женщинам.И ребёнок без удовольствия вспоминает сам отель.
Говорят, что, да, бывают 4*, которые ффору дадут любой 5*, но мне вот не везёт с этим.)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |