Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/11 23:15
Re: Тыс евро на 9 ночей с ребенком new [re: kendi]архив 

я не очень хорошо его помню
у меня ещё много ж разных заморочек типа, чтоб горка была не крутая...и т.д., и т.п.
в Киликие горки вот взрослые...
я опять начинаю думать об Озкаймаке, и ещё смотрю в даль на хорошие отели в сторону Алании... ну тогда уж с условием сидеть в отеле безвылазно...
ну вот мне выгоднее выйдет ежедневно платить за батут, чем 2 раза такси+батут и дельфинарий... это я тоже учитываю
в общем, мозг взрывается

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

quail
(Соратник Ататюрка)
2013/04/12 00:03
Re: Тыс евро на 9 ночей с ребенком new [re: Kosh]архив 

Поддерживаю Маджести Клаб. Очень милый, домашний. сосны, ящерки. аниматоры с детишками занимаются. А еще сегодня девушка одна хвалила Queen Park Gounuk. Тоже ряжом с Ла Мером. там есть основной корпус на перовой линии и бунгало через дорогу по мосту. Большой большой детский бассейн, мини зоопарк.

Oh tonight you killed me with your smile

Lulik
(турецкий шпион)
2013/04/12 00:51
Re: Тыс евро на 9 ночей с ребенком new [re: Kosh]архив 

Sun club side посмотри, в плане еды был больше, чем 5+, пляж супер, территория маленькая, но уютная, аннимация хорошая, до центра сиде пешком 7 мин. Незнаю, как сейчас, ну 2 раза именно туда ездила, целеноправленно.... тихо, уютно, красиво, есть, где погулять и с дитем занимаются. Саш, но это было 4 года назад, надеюсь развиваются... Хоть и тройка+ была, но с байяром, в алании, небо и земля...




Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/12 12:51
Re: Тыс евро на 9 ночей с ребенком new [re: Lulik]архив 

он супер бюджетный!
почитаю свежие отзывы
по фотам милый

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/12 12:51
Re: Тыс евро на 9 ночей с ребенком new [re: quail]архив 

он 45 без доплат

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/12 13:54
Re: Тыс евро на 9 ночей с ребенком new [re: Kosh]архив 

Саш, это всё нормальные пятерки, где есть какая-никакая территория и соответственно есть чем ребенка развлечь.
всякие площадочки, фонтанчики, загончики с гусяки - кажется многие отели держат такие, только взрослые их не замечают
ну пару раз вы съездите в дельфинарий в кемер.
а в дешевых отелях пятачок территория, шаг влево-шаг вправо, и больше приткнуться некуда, надо искать развлечения, котороые все где0-то за денюшку.... не выйдет ли дороже?

люблю Кемер

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/04/12 15:43
Re: Тыс евро на 9 ночей с ребенком new [re: Kosh]архив 

ну вообщем ты озкаймак со счетов не сбрасывай. Пляж вам подходит, на Мунтлайте днем можно тусоваться, там вся ребятня с Кемера днем отдыхает, и все кто иностранцы с апартов. А вечером будете ходит за Тюркиз на детскую площадку. Там вечерами дети все играют, ну и если на пляже на галечном тоже можно поплескаться.По набережной прогуляетесь за дискотеки до парка "с лебедями". Тем более октябрь, уже будет достаточно спокойно. В деревнях типа Гёйнюка особо идти некуда, там один вариант: сидеть в хорошем отеле.
Могла бы тебе присоветовать Дайму, но там аквапарк скорее для взрослых, бассейны утоплены вниз, горки большие. Ты там будешь постоянно следить за ребенком, а не отдыхать. Лимра -не плохой отель, но думаю будет дороговат для вас.
В Гёйнюке почти все отели до Миража, слева - старые. Нужно что то рассматривать правее за Киликию. По Текирова не подскажу, я там только в Риксосе работла, и мне там не нравилось вообще.
Присмотрись правда к Сиде, там вечерний променад очень приятный., может есть что недалеко от центра.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Boran
(турецкий шпион)
2013/04/12 16:10
Re: Тыс евро на 9 ночей с ребенком new [re: Kosh]архив 

Саш, я в этих отелях вобще не была, ни по работе, ни как турист, поэтому к сожалению, ничего не подскажу тебе.

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/12 17:19
Re: Тыс евро на 9 ночей с ребенком new [re: kendi]архив 

в Сиде Юля хороший отельчик посоветовала, но там вот за пределами отеля, по моей памяти, ребенка развлечь нечем...
Озкаймак со счетов не сбрасываю!
ещё смотрю такие, из которых можно не выходить, но они только в Алании по моему бюджету... ну или я могу, конечно, бюджет увеличить, но уже даже если очень захочется, никуда носа не показывать, чтоб ничего не потратить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/12 17:20
Re: Тыс евро на 9 ночей с ребенком new [re: Alamoflame]архив 

то, откуда вот я точно уверена, что могла бы не выходить стоит от 60 тысяч, Лен...
или Алания... может, алания+такси и лучше даже...
в мыслях я

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |