Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
quail
(Соратник Ататюрка)
2013/04/12 23:10
Re: Тыс евро на 9 ночей с ребенком new [re: Kosh]архив 

может тогда тоже Club Green Fugla. Бюджетно, много зелени, отличный вход в море, есть где погулять вокруг.

Oh tonight you killed me with your smile

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/04/12 23:43
Re: Тыс евро на 9 ночей с ребенком new [re: Kosh]архив 

Кстати, Аланию посмотри.....городские отели, там пляжи тоже песчаные и пойти есть куда. и в октябре она хороша.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Lulik
(турецкий шпион)
2013/04/13 01:12
Re: Тыс евро на 9 ночей с ребенком new [re: Kosh]архив 

мне в плане пляжа, уюта и особенно кормежки мне нравился, хоть и маленький по площаде



Lulik
(турецкий шпион)
2013/04/13 01:18
Re: Тыс евро на 9 ночей с ребенком new [re: Kosh]архив 

аннимация, Саш, там хорошая была, опять же экскурсии, и до сиде близко, там тож разннообразие на вкус, если тратиться, то бюджетно, до аквапарка 15 мин на автобусе



Lulik
(турецкий шпион)
2013/04/13 01:26
Re: Тыс евро на 9 ночей с ребенком new [re: Kosh]архив 

сиде, центр, 7 мин, пока идешь, "гуси, лебеди, индюки")) полный набор, рядом "веселый" трамвайчмк вез в центр, погулять, милое дело, постоянно в отеле сидеть, скучновато, одно и то же, даже и пятерку возьмешь....вопщем смотри, советовать не могу, потому, как сейчас незнаю, но город рядом это плюс, тем более осенью



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/13 11:26
Re: Тыс евро на 9 ночей с ребенком new [re: quail]архив 

я Лонисеру уже почти выбрала
там и мини-зоопарк и, в остальном, неплохо

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/13 11:27
Re: Тыс евро на 9 ночей с ребенком new [re: kendi]архив 

в городских там совсем на территории нет ничего как-то... так что я деревенский, видимо

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/13 11:28
Re: Тыс евро на 9 ночей с ребенком new [re: Lulik]архив 

я что-то думала-думала, там в городе или я ничего не помню, или только по развалинам лазить, что не очень хорошо, ребенку

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

quail
(Соратник Ататюрка)
2013/04/13 21:30
Re: Тыс евро на 9 ночей с ребенком new [re: Kosh]архив 

ну Лонисера - это отличный вариант. я думала по деньгам дороже, не пройдешь. Фугла раза в полтора дешевле. А если по деньгам вписываетесь, конечно Лонисера. и еда (сок в пакетиках), и компанию можно найти. деток много. крытый бассейн, если вдруг дождик в октябре. территория боольшая. Страусы рядом)). Неспроста Лонисера рано в стоп встает. вот уж если ее выбрать, то точно по раннему бронированию надо брать. потом ее впринципе не будет. я ее так два года ловила )). Там только мебель в номерах откровннно старовата. Детю все-равно. Тебя если раздражать не будет? И уж если на Авсалар созреешь, то еще один вариант почти рядом с Лонисерой: Алара Парк. Побольше немцев, но поцветастее территория. И тоже достойно. Грин Фугла и Озкаймак Марина - в стоп почти никогда не встают.

Oh tonight you killed me with your smile

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/13 23:28
Re: Тыс евро на 9 ночей с ребенком new [re: quail]архив 

Фугла не в полтора, а на 200 долларов но Лонисера мне как-то больше нравится... я там была как-то в гостях и воспоминания наилучшие!
мебель и мне, и сыну безразлична, мы в номере только спать и душ принимать будем, надеюсь, ттт!
бронировать буду в понедельник, окончательно решилась с отелем, теперь решаюсь с датой... от даты +,- зависит цена и сомневаюсь, там ДР свой отметить или тут уже, у обоих вариантов есть плюсы и минусы...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |