Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
GuzelAleyna
(Шумахер)
2009/06/21 01:28
Знакомство с турком из мсн. Надо ли это? архив 

Мой ашкым в отъезде уже 8 месяцев. Когда приедет сюда в Россию сам точно не знает. Всё говорит через полгода , но эти полгода всё оттягиваются, так как денег нет у него я по нему очень скучаю. к нему не поеду хотя и зовёт, это исключено. в-общем, получается пока я свободная девушка, так что ли?

А тут мы в мсн( live messenger) давненько уже разговариваем с одним турком (ему мой мсн адрес дал его друг, а тому другу я давала адрес на сайте знакомств давно уже. по-дружески просто говорили) - это я просто объясняю как этот симпатяга из мсн достал мой адрес..

так вот, я поговорить всегда с ним любила, он весёлый, настроение сразу лучше у меня становится(когда например я в депресняке из-за уехавшего ашкыма )
с вебкамерой разговариваем.
ну так вот,мы раньше просто болтали ни очём(ну он мне писал всякую чепуху типа сэн ашкым беним сэни севиёрум, ещё мультики друг другу смешные посылаем,прикалываемся, и просто обо всём говорим(насколько хватает знания моего турецкого,он не говорит по-русски)) я не обращала внимания на его "любовные" слова,(да и вообще я ашкыма жду,обещающего непонятно когда приехать ), так вот, этот симпатяга из мсн (мама сегодня мне сказала что он на плюшевого мишку походит, до того смазливый и полненький(90 кг он сказал,ему 30 лет ) так вот он уже несколько дней мне пишет что хочет ко мне приехать, примерно через месяц говорит. и я вдруг понимаю что хочется чтобы он приехал(если он не шутит конечно), хочется в реальности на его мордашку посмотреть и кто я после этого? бессовестная изменщица может? сейчас думаю про ашкыма и на душе нехорошо как-то. Как же мне поступить если этот из мсн и правда захочет приехать? Он в отличии от моего ашкыма не бедный, сказал у него своё интернет кафе и материальное положение оч.хорошее.

Ещё дело в том, что своего ашкыма я считаю человеком ненадёжным, и до конца так и не верю что он приедет... но всё таки жду. так как обещал приехать, жениться, остаться здесь, делать рос.гражданство и т.д. вобщем всё обещал. но я привыкла обещаниям мужчин не верить.

сейчас какой-то подлой нечестной женщиной себя чуствую из-за этого нового мч. потому что сказала согласна чтоб он приехал... но мой ашкым там в Турции наверняка не монашеский образ жизни ведёт. Он красивый парень и девушки и женщины на него смотрят, сама здесь видела, и молодые и старые на него заглядывались когда мы с ним гуляли ... он ещё и пива слишком много пьёт. больше чем другие знакомые турки. это недостаток имхо. моя мама за это ашкыма не любит и называет "пьяницей" когда о нём говорит хотя он не каждый день пил.я попросила-перестал пиво пить.

ну что же мне делать-то? ашкыма своего я люблю, так что мне его 10 лет ждать что-ли??? мне не 17 уже.

Девочки что бы вы в моей ситуации сделали? ну этот из мсн действительно симпатяга. медвежонок

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

GuzelAleyna
(Шумахер)
2009/06/21 01:35
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: GuzelAleyna]архив 

Завтра или на днях позвоню родителям ашкыма и спрошу, нет ли у него там турецкой подружки или может он там вообще женился? от самого-то ведь правды не узнаешь мне может и смысла-то нет его ждать...

спрашивала у его родителей в феврале, сказали -никого у него нет. бекар и подружки нет. Пора уже снова узнавать. 4 месяца прошло после того разговора с родителями.

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

GuzelAleyna
(Шумахер)
2009/06/21 01:44
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: GuzelAleyna]архив 

Ещё я понимаю что всё это бессмысленно - даже если этот из мсн сюда приедет, здесь побудет и уедет, у него там работа хорошая. здесь не останется. и я в Турцию не поеду. yani не увидимся больше.

а мне уже гммм... замуж хочется, ребёнка от ашкыма хотелось бы..

какой смысл в таком знакомстве(в моём случае) если знаешь что оно оборвётся??и всё.. просто хорошо провести время если этот из мсн приедет? не бедный человек,говорю же... обещает всего хорошего если приедет... эх что за путаница в голове... мама говорит - зови его сюда! а я боюсь... просто боюсь привыкнуть... и он тоже уедет...

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/21 02:46
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: GuzelAleyna]архив 

[]

Весна меня учила раны принимать, и к жизни возвращаться..

GuzelAleyna
(Шумахер)
2009/06/21 03:05
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: Moonligt]архив 

"ашкым" я говорю - потому что здесь многие так своих турецких мужчин называют. Я что должна его имя докладывать? Как его ещё называть здесь? А?????
А что плохого я сказала? что тут плохого - богатый - небогатый??? я в шоке вобще от Вашего поста - тут же Базар... можно писать то что думаешь... если мужчина симпатичный, я что, должна написать что он страшный чтоли??? да, он лапонька. Не все турки симпатичные, вовсе не все.
Да , я женщина с ребёнком на руках. И поэтому мне надо думать и о материальном благополучии своём и своего ребёнка. Когда хороший мужчина хочет материально помочь - я очень рада. Причём тут самоуважение? не к месту Вы это написали. И плеваться не надо. Я не в кого не плююсь и никогда бы никому не написала такой грубый ответ на форуме. Я до такого ещё не докатилась, так хамить людям! Действительно, куда мир катится???


Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/21 03:06
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: GuzelAleyna]архив 

Мама права, пусть приезжает, зови. Ты не девочка и далеко не 17 лет, что теряешь? Кого ты найдешь в Перми? Девушки гораздо младше и без детей не могут найти себе в России пару, а тебе, что терять? Пусть едет этот, пусть едет предыдущий парень, а ты - выбирай, что ближе к сердцу и кто примет твоего ребенка.
Кто сказал, что он не останется в Перми? Так может мужчина так "втрескаться", что его будет не выгнать.
Ты ничего не теряешь - зови!

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/21 03:11
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: Moonligt]архив 

Покорнейше прошу прощения за вмешательство в частную жизнь. Прости, а ты со своим настоящим мужем познакомилась не в и-нете? Я что-то путаю? А ты не имела двух детей на руках повстречав своего мужа?
Пойми, девушке надо устраивать свою жизнь и жизнь своего ребенка, а через и-нет это вполне реално сделать...
Кого она найдет в Перми, а?

GuzelAleyna
(Шумахер)
2009/06/21 03:13
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: Marbela]архив 

Спасибо за адекватный ответ я тоже склоняюсь к этому мнению, но что-то совесть немного мучает хотя как я и говорила, не думаю что ашкым там вдали от меня ведёт монашеский образ жизни и ни с кем ничего...

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/21 03:15
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: GuzelAleyna]архив 

Забудь о совести, тебе надо устраивать жизнь... Ты никому и ни чем не обязана, ты не давала обет безбрачия и вправе выбирать то, что милее твоему сердце. Ты имеешь право на выбор, право на любовь!
Ага, конечно, там ашкыми ходят "монахами" право, смешно.

GuzelAleyna
(Шумахер)
2009/06/21 03:22
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: Marbela]архив 

Да,вот именно монахи они там

скажу-ка я своей совести чтобы она рот прикрыла а то я чем старше, тем совестливей становлюсь, а надо бы наоборот...

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |