Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Персефона
(Дока)
2009/07/07 09:48
как правильно пережить разрыв архив 

есть какие-то рецепты?



DaunMorze
(хозяин ишака)
2009/07/07 10:09
Re: как правильно пережить разрыв new [re: Персефона]архив 

Правило 1. Для начала вам следует избавиться о всех вещей, которые каким бы то ни было образом связаны с вашим бывшим молодым человеком, чтобы ничто не могло напоминать вам о нем лишний раз.

Правило 2. А теперь неплохо бы измениться внешне, причем желательно кардинально.
Сделайте все, о чем раньше мечтали, но не делали, так как вашему бывшему нравился именно такой цвет волос или такая прическа. Теперь вы легко можете позволить себе это.

Правило 3. Следующим шагом, пожалуй, должен стать задушевный разговор с зеркалом.
Сядьте напротив зеркала и поведайте ему о всех ваших горестях. Это упражнение будет более эффективным, если вы еще и споете, и рожицы смешные построите. Так что вперед!

Правило 4. Ослабления душевного переживания можно добиться, если посветить в ваше личное горе как можно больше народу, причем совершенно необязательно, чтобы это были близкие люди.

Правило 5. Сразу после разрыва отношений не замыкайтесь, а наоборот старайтесь вести активный образ жизни.
Посещайте различные мероприятия и старайтесь проводить больше времени в кругу друзей.

Правило 6. Не забудьте устраивать праздники для себя любимой. Если вы мечтаете съездить на курорт, то срочно купите билеты, мечтаете посмотреть любимый фильм, тогда самое время провести вечер за просмотром.

Правило 7. Научитесь смотреть на сцену вашего расставания с любимым в юмористическом свете.
Вспомните, как он закатывал глаза, говорил, что вы расстаетесь, или как пытался утащить свою любимую картину, которая постоянно падала.
Можете даже написать небольшую юмористическую заметку в своем дневнике (c)


Чем меньше букв, тем ёмче слово. (с)

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/07 10:10
Re: как правильно пережить разрыв new [re: Персефона]архив 

как правильно, тебе никто не скажет, по-моему, нет единого рецепта. Мне кажется, для каждой свой выход, как пережить полегче, кто-то ревет, кто-то уходит с головой в работу, кого-то спасают постоянно друзья...Помню, когда от меня ушел тогда ооочень любимый парень,я впала в такой депрессняк, что жуть....на неделю где-то, потом сказала себе, СТОП! Он недостоин моих нервов, слез и так далее... постоянно думала про него гадости, вспоминала его недостатки, какие-то обиды...и со временем прошло, ну и никогда не забыла, все что ни делается - к лучшему!!! И на самом деле рада, что он тогда от меня ушел.

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/07/07 10:28
Ни единого разрыва new [re: Персефона]архив 

Послушайте как человек после разрыва убивается!
http://babruisk-city.ru/11/
Тока дождитесь...



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/07 10:29
Re: как правильно пережить разрыв new [re: Персефона]архив 

клин клином

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Персефона
(Дока)
2009/07/07 10:36
Re: как правильно пережить разрыв new [re: DaunMorze]архив 

замечательные советы, спасибо!!!



Персефона
(Дока)
2009/07/07 10:37
Re: как правильно пережить разрыв new [re: Kosh]архив 

ну уж нет.... хватит... по крайней мере, не сейчас...



Marbela
("Super Moderator")
2009/07/07 11:07
Re: как правильно пережить разрыв new [re: TanyaProblem]архив 

+ 1



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/07 11:14
Re: как правильно пережить разрыв new [re: Персефона]архив 

ну тогда на первое время советаю осуществить то, чего не получалось, пока были вместе (например: ему не нравилась японская кухня-надо сходить в суши, он не переносил турцию-надо туда съездить, он ненавидел подругу-надо провести с ней викенд полностью и т.п.)

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/07 11:31
Re: как правильно пережить разрыв new [re: Персефона]архив 

Рассказываю, как лечилась я:
собираешь все "евонные" подарочки в кучу (ну, по крайней мере, те, которые полегче), фотки-фотографии и видеозаписи скидываешь на диск (будешь пересматривать длинными зимними вечерами в старости, а пока от них один вред), отдаешь все это хорошей подруге/сестре\маме\ или прячешь под замок в рабочем столе офиса.
Потом идешь в парикмахерскую и наводишь красоту - я тогда перекрасилась из вымывшегося шоколада в блонд, причем он взялася так хорошо с первого раза, что мой мастер испугалась.
Записываешься на курсы чего-нибудь интересного - новые люди и занятие всегда приятно - танцы там, иностранные языки, курсы макияжа или кулинарные в конце концов
Ловишь кайф от общения с подружками и не отказываешь себе в свиданиях, никто не заставляет тебя заводить отношения, но ничто так не поднимает настроение и самооценку как хорошее свидание.
Через месяц будет легче, через три еще лучше.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |