Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/07/08 11:12
а я знаете что спросить хочу архив 

ответы в посте киналикузу меня навели на размышления
Я правда, честно, дожив до 30-ти лет не понимаю почему женщины предпочитают закрывать глаза на ситуации,где мужчина себя скомпрометировал. Что это? Боязь остаться потом одной, боязнь остаться без средств к существованию, остаться просто "без мужика"?
И попутно спрошу вот что:
А какую вы предполагаете реакцию мужа\МЧ на тот факт, что он допустим нашел фото в вашей сумке или запах мужскиго парфюма на вашей одежде?

кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/07/08 11:19
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Istanbul_Moscow]архив 

однозначно, это именно боязнь всего того, что перечисленно. женщины, предпочитающие закрывать глаза, называют эту боязнь словом "мудрость".

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/08 11:26
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Istanbul_Moscow]архив 

ну, некоторые считают, что мужчины изменяют априори. Я или молодая еще, или глупая, но верю, что это не так, соответвтвенно вариант "закрытых на измену глаз" для меня неприемлим. Чтобы не бояться остаться без средств в такой ситуации, сейчас стараюсь заниматсья своим образованием и карьерой. А без мужика... ну, хорошая женщина с хорошим ребенком всегда найдет себе мужчину.

ой.. если бы нашел в сумке фото ... думаю, это был бы конец отношений. если запах мужчского парфюма можно объяснить тем, что "в метро кто-то прижался", то фотографию комментировать сложно. В общем, если бы не нашла достойную отмазку типа "это четвероюродный племянник моей бабушки" или "все курьеры Москвы заболели, пришлось самой относить документы сотрудников в посольство, фотография открепилась и так попала в сумку", то конец

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/08 11:44
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Istanbul_Moscow]архив 

я так понимаю, что ничего в этой жизни не понимаю.
но по-моему - это либо боязнь всего, что ты написала, либо так выдрессировали на примере родителей.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/08 11:53
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Закрывать глаза на компромат тоже по-разному можно.
И смотря какой компромат.
Мой муж зарегистрирован, например, на каком-то сайте типа фэйсбука, у него там в друзьях русские девушки, выставляющие свои полуголые фотографии - я вот такие факты знать не хочу. Мне так проще. Я понимаю, что у него может быть виртуальный (и реальный; на работе, например) флирт, как и у меня, собственно. В общем, я сама паранджу надевать не хочу, и на него тоже не собираюсь, но знать о прям всех деталях жизни друг друга нам не обязательно, имхо.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

micro
(продавец сувениров)
2009/07/08 11:57
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Istanbul_Moscow]архив 

ситуация ситуации рознь. Универсальных рецептов нет, хотя у меня есть один. если ситуация(любая) устараивает обоих, какое остальным дело. Обсуждать и давать советы мы тут все горазды. Реально выслушать можно только столкнувшихся с подобными вещами. Остальное- морализм.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Irina_P
(археолог)
2009/07/08 12:26
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Istanbul_Moscow]архив 

это нежелание терзать себя бессмысленными переживаниями пока я не хочу уходить, то есть отношение мужа ко мне меня устраивает, нафига я буду искать компромат? я один раз случайно (разговаривала по его телефону с мамой) увидела в исходящих телефон его старой любви, стало неприятно...а дня через 2 он сам как-то к слову сказал, что у нее муж на машине разбился и он звонил ей с соболезнованиями, рассказал, как ей плохо (а к слову, потому что мы говорили об авариях всяких)
кстати боязней у меня нет, я финансово независима и очень люблю быть одна



Irina_P
(археолог)
2009/07/08 12:27
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: alarka]архив 

да ну, нет у меня никаких боязней, просто не люблю чинить разборки на пустом месте, я называю это ленью и пофигизмом



wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/08 12:30
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Istanbul_Moscow]архив 

я так понимаю,что это камень в мой огород
закрывать глаза я не собиралась,но и рубить с плеча-тоже..потому поставила его перед выбором...считаю,что поступила мудро,потому как до сих пор вместе

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/08 12:32
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Kinalikuzu]архив 

пример родителей не всегда приемлем,у моих родителей был второй брак..

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |