Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/07/11 21:23
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Round]архив 

Где, как и с кем ездят собаки, меня - не интересует. меня больше интересует какое дело до этого Турции?
А ваще, в Новостных постах - Я не даю комментарии, а токо кидаюсь инфой.

Marbela
("Super Moderator")
2009/07/11 21:26
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Marbela]архив 

В Турции запущена телеигра, участники которой должны обратить атеистов в свою веру

Стамбул, 3 июля 2009 г.

В эфир турецкого телевидения выходит телевизионная игра "Соревнование исповедников", участники которой - имамы, раввины, христианские священники и буддийские монахи. Задача соревнующихся - обратить убежденных атеистов в свою веру, цитирует Благовест-инфо сообщение Guardian.

В каждом выпуске передачи участники будут говорить с одним из 10 атеистов. Те, кто уверуют, выиграют главный приз - поездку к святыням своей новой религии (мусульмане отправятся в Мекку, иудеи и христиане - в Иерусалим, а буддисты - в Тибет).

Создатели передачи надеются, что она даст возможность телезрителям узнать больше о религии. "Цель проекта - обратить неверующих к Богу", - заявил заместитель директора телекомпании Kanal T Ахмет Ёздемир. В рекламе передачи говорится, что участники-атеисты получают шанс "выиграть самый большой приз - веру в Бога".

Однако прежде чем принять участие в программе, атеистам придётся доказать свое неверие - отбором займется специальная комиссия, состоящая из восьми богословов. Если обращение состоится, комиссия также должна будет удостовериться в том, что бывший атеист действительно глубоко уверовал, а не просто хочет отправиться в бесплатное путешествие. "Они должны воспринимать эту поездку не как отпуск, а как религиозный опыт", - говорит Ёздемир.(с)




Round
(Красотка с озера Ван)
2009/07/11 21:27
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Marbela]архив 

Кто новостями интересуется, те это читали давно, а кто нет, тот читать не будет, развлекайся!



Marbela
("Super Moderator")
2009/07/11 21:28
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Round]архив 

Спасибо за разрешение, пожалуй ишо порезвлюсь.



Marbela
("Super Moderator")
2009/07/11 21:32
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Round]архив 

Вот скажи честно, ты этот Цирк читал?

Суд обязал турка полгода дарить жене цветы


Турецкий суд приговорил мужа, который избивал свою жену и был к ней невнимателен, к 5-месячному "конфетно-букетному" периоду. Тиран теперь обязан еженедельно в течение почти полугода дарить своей супруге цветы.

Такое необычное решение вынес суд города Диярбакыр, расположенного на юго-востоке Турции. Подсудимый Хайреттин Четинбаш имеет две жены - официальную и гражданскую. Однако свою первую супругу Айшу он, очевидно, не очень жаловал.

"Я не помню дня рождения первой жены и дату свадьбы с ней. Я никогда не дарил ей цветы", - признался турок.

Суд обязал невнимательного тирана раз в неделю дарить цветы официальной жене. Турок также имеет семеро детей, и одного из них - 10-летнего сына - он регулярно избивал. За это суд обязал обвиняемого прочитать за пять месяцев пять книг по вопросам семейных отношений и развития детей. (с)

Round
(Красотка с озера Ван)
2009/07/11 21:35
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Marbela]архив 

Не читал, но я и сам СЧитаю что лучший мой подарочек- это я, хотя по настроению могу подарить ого-го!



Marbela
("Super Moderator")
2009/07/11 21:41
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Round]архив 

Да я не о подарках, а о Суде.
Жену колотит - цветуечками отделается, сына бъет - книжечки почитает. То-то, "Восток - дело тонкое" (с).
Короче - мрак. И это их пускать в Евросоюз, да?



Round
(Красотка с озера Ван)
2009/07/11 21:56
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Marbela]архив 

[], не мной придумано это определение, не буду развивать, потому как обеСЧал...Вот!

Marbela
("Super Moderator")
2009/07/11 22:07
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Round]архив 

Ну не все конечно "звери", есть среди них порядочные люди, но в основной массе, так и есть. Говорю же - Восток. Не, мне их не понять и взамуж туда - не хотю.

Round
(Красотка с озера Ван)
2009/07/11 22:15
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Marbela]архив 

Открою тебе страшную тайну, все!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |