Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/07/11 22:19
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Round]архив 

Не-а, не верю. Докажи.



Round
(Красотка с озера Ван)
2009/07/11 22:22
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Marbela]архив 

Не хочу, ты же сама говорила что турки наше всё, вера у них такая, женщина только для рождения потомства, больше она не нужна, хорошо хоть прошли те времена когда клитор подрезали...



Marbela
("Super Moderator")
2009/07/11 22:26
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Round]архив 

Естесно, турки и Турция наше - ВСЁ!
Не, ну почему, лет эдак пяток они замечают в жене - женщину, а потом так, приложение к детям.



Round
(Красотка с озера Ван)
2009/07/11 22:41
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Marbela]архив 

Я о Турции не сказал ни слова, мне самому там нравится больше чем в Еги, вот только нашей зимой там холодно, Индия рулит!



Marbela
("Super Moderator")
2009/07/11 23:01
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Round]архив 

Сравнивать Турцию и Египет очень трудно, везде свои минусы и плюсы.
А вот скажи, турки и египтяне бьют своих жен, а как в Индии в этом плане?



Round
(Красотка с озера Ван)
2009/07/11 23:09
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Marbela]архив 

Мне массировали спинку и турчанки и индейки, египтянок я не видел, у них тож беда(Индия), дочь родилась папа вешается, чтобы отдать замуж надо работать и работать! И там мужики рулят, подитожим, рулить дамы могут только у нас!)




Marbela
("Super Moderator")
2009/07/11 23:15
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Round]архив 

Чешу репку индейка или индуска? Сколько надо бабок, чтобы выдать дочь замуж?
Ага, дамы рулят токо у вас не-а, дамы рулят в Америке, чуть-что сразу бегут в суд и "снимают" с мущин последние штанишки.



Round
(Красотка с озера Ван)
2009/07/11 23:24
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Marbela]архив 

Да то жалкое подобие дам, видел, да даже англичанки, иду на заплыв, а они уже завтракЫют, кебабы жуют, это как наш батон по средине разрезать и кило содержимого напихать, мне турки плакались(был в отеле один)нету русских, а к тем не подступишься, рук не хватит чтобы обнять, русские для них бывшее СНГ.

Marbela
("Super Moderator")
2009/07/11 23:35
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Round]архив 

Где-то читала, что Турция ничего не имеет против толстушек и даже приветствует таковых.
Не-а, американки и европейцы не так уж много кушают, вся проблема в питании, идет очень много пищевых добавок в виде филлов и гелей вот они и пухнут, как на дрожжах.
Сия проблема стоит и перед странами СНГ, это ваше будущее, а наше - настоящее. Много всякой фигни стали сейчас добавлять в продукты

Round
(Красотка с озера Ван)
2009/07/11 23:40
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Marbela]архив 

Много! Я же говорю что в отеле был я и они, ну турков немного, это был Мармарис, а наших на лежаках приходовали на заре, по очереди, я плаваю, а они пыхтят, правду говорят, кто рано встаёт, тому Бог даёт!)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |