Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/07/11 23:49
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Round]архив 

Охотно верю...



Round
(Красотка с озера Ван)
2009/07/11 23:52
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Marbela]архив 

Утопил я крестик золотой там, доплавался, расскажу как нибудь как, сп.н!



Marbela
("Super Moderator")
2009/07/11 23:54
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Round]архив 

Ну коль там оставил свою собственность, значится ещё не раз туда вернешься.
Спокойной ночи!



Marbela
("Super Moderator")
2009/07/12 02:37
Re: И снова - Новости туризма. new [re: Round]архив 

Пока ты там спишь, я здесь по и-нету гуляю Гляди, однако с индусами можно цивильно договориться, пожалуй за индуса взамуж пойду.
___________
Певице Согдиане вернули похищенного сына
10 июля 2009
dni.ru

Выпускница "Фабрики звёзд" певица Согдиана, которая последние полгода вела отчаянную борьбу с первым мужем за своего единственного сына, снова выходит замуж. Согдиана и президент хоккейного клуба Башир Куштов встречаются всего семь месяцев, но уже назначили день свадьбы - она состоится в конце лета.

Напомним, что последнее время имя Согдианы мелькало в прессе только касаемо разборок с бывшим супругом Рамом, который родом из Индии. В своё время он был одним из поклонников юной "Фабрикантки", после чего стал её законным супругом.

Уже в браке индус в полной мере проявил свой характер. Постоянная слежка, скандалы, запреты разрушили нормальные отношения в семье. Муж практически не давал Согдиане работать, а потом упрекал её же за финансовую несостоятельность. Закончилась эта некрасивая история разводом и похищением у девушки сына. Мальчика она назвала Арджуном по настоянию папы и делала всё, чтобы малыш рос в нормальной семье. Но долгое время она не имела возможности видеться с сыном.

Никто и не догадывался, что за это время Согдиана успела не только разрешить все проблемы с бывшим супругом, но и устроить свою личную жизнь. Всего за семь месяцев она поняла, что Башир Куштов именно тот мужчина, который сможет сделать её счастливой. "Ещё недавно мне казалось, что я больше никогда не выйду замуж, но Башир заставил меня вновь поверить мужчине. Я рада, что мы наконец-то смогли договориться с бывшим супругом и цивилизованно оформили развод. Главное - я получу возможность видеться со своим сыном Арджуном", - рассказала счастливая Согдиана. (с)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |