Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Irina_P
(археолог)
2009/08/03 11:22
уходит драгоценная молодость... архив 

Навеяло... вот пишут девочки, что мотаются к туркам годами и все без результата, а молодость уходит, типа зря потрачено время, и, если не ездить, то вот на что-то бы гораздо более ценное жизнь можно было бы потратить... я удивляюсь, вам этот процесс что? не доставляет никакого удовольствия? вы о чем жалеете потом? неужели все это делается через силу только в надежде на будущие отношения?
можно тему расширить..ведь все мы проводим как-то свою молодость, кто рано детей родил и с ними возится, "нагуляться некогда", кто-то работает, карьеру строит, кто-то по клубешникам зажигает...прожигает молодость (сорри за тавтологию). Что из всех этих вариантов (или предложите свой) достойно того, чтоб отдать свою молодость, на что не жалко потратить лучшие годы?



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/03 11:27
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Irina_P]архив 

Ир, а какие годы - лучшие?



люблю Кемер...

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/08/03 11:28
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Irina_P]архив 

лично я ща вспоминаю свои поездки в Турцию как нечто самое прикольно, романтичное, безбашенное...
и так сожалею что это давно и позади..

* * * * *
Feel good!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/03 11:28
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Irina_P]архив 

вот меня всегда убивают фразы, типа, "я отдала ему лучшие годы" вот спрашивается, он просил что ли?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/03 11:29
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Irina_P]архив 

Не говори, мне чет тож до слез обидно.
Вот перееду в Гейдельберг - буду тоже ездить к турку в Гёттинген... подарки ему возить

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Irina_P
(археолог)
2009/08/03 11:33
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Olga_Kuzu]архив 

а пока собирай идеи, что туркам в подарок возят



Irina_P
(археолог)
2009/08/03 11:35
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Kosh]архив 

и интересно, самой-то не в кайф было что ли? если не нравится что-то делать, то и не делай...хоть молодость, хоть не молодость....в старости еще больше времени жаль на все лишнее, чувствуешь, что его остается все меньше и меньше (рассказывали )



Irina_P
(археолог)
2009/08/03 11:36
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Alamoflame]архив 

ну вот люди в курсе лично я считаю, что лучшее - всегда впереди



RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/03 11:37
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Irina_P]архив 

никогда не ездила туда к кому-то,зато прожлга добрый пяток лет по клубам "встречала рассвет в неоновых лучах"-не жалею...потом будет,что вспомнить!!!!!!!!!!!

Show Must Go ON!

Marbela
("Super Moderator")
2009/08/03 11:37
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Alamoflame]архив 

Армянское радио отвечает - пенсионные.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |