Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/20 15:06
Re: а с другой стороны new [re: Olga_Kuzu]архив 

как сказал мне один мой знакомый турок по поводу секса "Мы взрослые люди, если мы чего то не хотим, то мы этого не делаем" ))) Так что если не захотят, то возмутятся.... переменяете "слагаемые" да все в последнюю минуту ))

60.5м sualtında

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 15:07
Re: а с другой стороны new [re: kendi]архив 

Ну-ну
Но в принципе логично, да.
Да даже если она девственница - ей же не шашнадцать... найдет, как отказать. Или наоборот, хехе.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/20 15:08
Re: Спать или не спать? опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

Ну типа, веди себя так как будто ты думаешь что они хотят остаться вместе, спроси её как ей удобнее в квартире за хозяйку остаться... если возмутятся, то поохай, что ты вот думала что у них желание вместе быть...Тут надо идти от противного )))

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/20 15:09
Re: а с другой стороны new [re: Olga_Kuzu]архив 

Они что - турки? :158:

60.5м sualtında

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 15:14
Re: а с другой стороны new [re: kendi]архив 

Ага.
Как ты догадалась?

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 15:15
Re: Спать или не спать? опрос new [re: kendi]архив 

Не, я не могу охать про желание быть вместе, тк. это будет при муже, а муж мой против секса до брака (хехе, это ирония судьбы такая)

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/20 15:23
Re: а с другой стороны new [re: Olga_Kuzu]архив 

Тогда даже не знаю ((( Может они и спят, но не афишируют тогда, во избежании общественного мнения... а может и не спят :158:
Но если турки - тогда девочки направо, мальчики налево... Я бы так из вредности сделала "получи фашист гранату" )))) А то они со своей показной "добропорядочностью" заколебали .

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/20 15:25
Re: Спать или не спать? опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

тогда и не морочь себе голову.... всех по отдельным спальням...и твоего мужа тоже, что бы им завидно не было)))


60.5м sualtında

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 15:29
Re: а с другой стороны new [re: kendi]архив 

Я наоборот хотела бы им показать, что при мне можно афишировать, - вот мол я какая ни разу не ханжа, а свободомыслящая образованная женщина. А если отправить всех по углам, то я практически турчанкой становлюсь (в своих собственных глазах). А то мне тут уже сказали, что из меня турецкая свекровь подрастает :158:
Хех, помню, были у нас друзья в Гёттингене - так они до последнего не признавались (НАМ!!!), что спят вместе. Едем вместе ночером в автобусе, они выходят вместе, и девушка обязательно скажет: я, мол, только чайку у него выпью, а потом сразу домой! Тьху, уж молчала бы, имхо...

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 15:30
Re: Спать или не спать? опрос new [re: kendi]архив 

Я наоборот и мужа заодно воспитать хочу, выбить из него турецкость.
Может, постелить им в разных комнатах, показать все - да и оставить, а там уж они сами разберутся, кто кому в душе спинку тереть будет, а?

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |