Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/20 16:47
Re: Спать или не спать? опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

Не заморачивай себе голову и не старайся быть святее папы Римского. Ночуй со своим мужем, а если кому-то из молодежи покажется неудобным ночевать вместе, то есть отели, такси, наконец на полу можно перекантоваться. Предоставь им возможность самим выбрать удобный вариант.

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 16:55
Re: Спать или не спать? опрос new [re: ndfhm100]архив 

Да не, отели-такси не нужны, мы просто перед выходом "в свет" им сообщим, кто где будет спать, и если возникнут возражения - то сразу их и разрулим, я думаю.
Я как раз не святее Папы Римского, я просто боюсь, что они святее

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/20 17:49
Re: Спать или не спать? опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

мне кажется, это вариант.
когда я первый раз приехала к турецкой тетке, она нам подготовила две кровати, но в одной комнате. Второй кроватью мы так и не воспользовались, так что в следующий раз хозяйка ограничилась одной. А так,вроде, и приличия соблюла (хотя до каких уж там приличий было, когда мы уже год под одной жили), и нам неудобств недоставила

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Intriga
(Шумахер)
2009/12/20 17:50
Re: Спать или не спать? опрос new [re: ndfhm100]архив 

вашими устами ....глаголит ИСТИНА )))))) +1



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/20 17:51
Re: Спать или не спать? опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

если в лоб спросить неудобно, можно спросить, где они предпочитают остаться ночевать. Ну, типа, как им будет удобнее. Если в один голос скажут, что вместе, то вместе. Если кто-то будет намереваться спать отдельно, забирай девушку с собой.
Мне кажется так.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 17:51
Re: Спать или не спать? опрос new [re: apelsin]архив 

Две кровати в одной комнате - это те же яйца, только сбоку, имхо. Уж стелила бы сразу на одной
Я планирую 2 кровати в 2 комнатах, но "кровати" - это только название такое; скорее всего, у нас просто будут 2 матраса на полу... перетащить - раз плюнуть

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 17:54
Re: Спать или не спать? опрос new [re: Guseva]архив 

Оксан, ну это же все равно, что в лоб спросить, правда?
Какая разница, спросить "а вы спите друг с другом?" или "а вы вместе будете ночевать или отдельно?"
Думаю, скажу просто, что посадочные места раскиданы по двум квартирам, и что все четверо мы в одной квартире не поместимся... ну и предложу как-нибудь аккуратненько им остаться в одной, а мы к ним с утра приедем...

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/20 17:58
Re: Спать или не спать? опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, ну это турецкая деревня, чего ты хочешь? родители нам сразу свою комнату отдали без всяких политесов, потому как культур -мультур.

если хочешь свою продвинутость показать, то делай им одну кровать и пошли нафик, но турки же могут вот так просто, им же надо повыделываться, хотя всем и так все ясно. а если мальчики налево-девочки направо - оно тебе надо? - с мужем-то вместе оно приятнее, имхо


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/20 17:59
Re: Спать или не спать? опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, я ответила, а потом стала читать всю ветку.
Мне кажется, ты права...Ты, европейка, имеешь право думать, что если взрослые люди встречаются, значит они сами могут решать, спать им вместе или раздельно. То есть это именно их проблема - делать это публично, или скрывать...
Я бы собралась с мужем, в такой ситуации, ложиться спать, освободив квартиру этой парочке. И пусть они уже там что хотят то и делают...Может они спать будут вместе, а перед вами покажут что спали в разных комнатах. Пусть будут уверены, что вы ни о чем не догадались))))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 18:00
Re: Спать или не спать? опрос new [re: Хурем]архив 

как это не секрет?секрет!Я например не знала.А можно нетактичный вопрос:Вика,насколько твой муж етбя старше?На 20 лет?
меня тут дедушка 65 лет замуж зовет.Может перестать выделываться и уже пойти....

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |