Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/20 15:50
Re: Спать или не спать? опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

Счаз !!! Еще и два комплекта белья им расстилай )))
Оль, пишу ответ сразу в этом посте.... Ни фига они не поймут твоей продвинутости, и не оценят.
Как бы не вели они себя современно, но устои общества вбитые в умы столетиями, это главная оценка окружающих. Возьми на примере своего Ахмета... как ты написала " )))))" То что могут позволить себе, не могут позволить остальным.
У меня таких примеров полно. Жена моего начальника турецкого была против, что бы к нам в дайв-центр приходила девушка которая ездит к нашему инструктору уже лет 5ть, потому как он видите ли женат в Анкаре....А то что она сама спала с моим боссом, когда он еще был женат, и развела его из семьи где ребенку 6ть лет, это она уже не помнит... потому как прошло уже 2 года...Из памяти выветрилось, зато других осуждать и бдить о порядочности.... Так и хочется сказать чья бы корова мычала....)))
Поэтому ну их нафиг, пусть спят врознь.

60.5м sualtında

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 15:56
Re: Спать или не спать? опрос new [re: kendi]архив 

Да они хорошие ребята, учатся оба в Германии, в общем - ну не знаю я :404:
Меня совершенно, ну вот совершенно не волнует, какие у них отношения. И я, конечно, могу согласиться с турецкой моралью и развести их. С другой стороны, девочки налево, мальчики направо - какой-то пионерлагерь и детский сад. Мне самой неудобно со взрослыми людьми так поступать, - я знаю, каково это, меня в Турции отдельно спать клали, и мне уже даже не 26 было... :158: Хочется, чтобы хотя бы у меня в доме люди чувствовали себя людьми, а не двенадцатилетними шкодами. Ну вот так как-то. Что они в Турции делают - дело их и принимающей их стороны, а я с турецкой моралью не росла, с меня и взятки гладки.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

dersler
(переплюнувший босфор)
2009/12/20 16:03
Re: Спать или не спать? опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

А с мужем удобно поступить так? Он-то чем виноват, да и Вы, думаю, предпочтете праздничную ночь с мужем провести, чем с девицей. Так надо и объяснять. Вы, мол, как хотите, а мне мое женское щастье дороже. А лишний комплект белья все равно в машинке стирать, так какие неудобства-то? Сами решат, как им спать, чё вмешиваться. Ваше дело сторона. Было бы постелено))



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 16:07
Re: Спать или не спать? опрос new [re: dersler]архив 

ну это будет новогодняя ночь, а скорее всего - просто несколько часов сна, так что я сомневаюсь, что мне грозит женское счастье.
Но, конечно, с мужем спать намного приятнее - это дааааа

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

dersler
(переплюнувший босфор)
2009/12/20 16:10
Re: Спать или не спать? опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

Ну так и спи, нечего голову забивать ерундой))
С наступающим!



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 16:11
Re: Спать или не спать? опрос new [re: dersler]архив 

Спасибо, вас также!

Люблю я голову позабивать, че там

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Хурем
(восточный музыкант)
2009/12/20 16:23
Re: а с другой стороны new [re: Olga_Kuzu]архив 

смотри, чтобы потом тебе не довелось оплачивать операцию по восстановлению девственности

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Хурем
(восточный музыкант)
2009/12/20 16:26
Re: Спать или не спать? опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

Я вот тоже, прочитав пост, подумала, что лучший вариант - оставить их вместе в квартире и каждому отдельную спальню выделить: и приличия соблюдешь, и "малину" не испортишь, если у них какие-то желания имеются...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Хурем
(восточный музыкант)
2009/12/20 16:29
Re: Спать или не спать? опрос new [re: kendi]архив 

Напомнила историю, произошедшую в нашем турецком отеле пару дней назад. Не секрет, что мой муж существенно меня старше. Тут была еще одна турецкая пара, приблизительно с такой разницей в возрасте. Ну, не муж и жена, а, как оказалось, они просто любовники. Как-то курила вместе с тем турком, он спрашивает: "Он тебе кто?". Отвечаю: "Муж". В ответ: "ПОЧЕМУ?. Ты же такая молодая, а он старый". Свое бревно в глазу не видит, а в чужом...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/20 16:42
Re: а с другой стороны new [re: Хурем]архив 

Думаешь?
Не, я ж говорю - они хорошие ребята

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |