Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2010/01/18 13:16
Re: Вопрос и опрос new [re: Kinalikuzu]архив 

я в гостях например всегда мою,если посудомойки нет. обожаю это дело.успокаивает.и Люстрал не нужен))

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

alarka
(Turk Hava Yollari)
2010/01/18 13:20
Re: Вопрос и опрос new [re: wolke]архив 

а без соли и ополаскивателя, только одной таблеткой пользовалась?

Baby you've been going so crazy...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/18 13:22
Re: Вопрос и опрос new [re: alarka]архив 

без соли пользовалась какое-то время-разницы не увидела,но у нас вода очень мягкая и достаточно вкусная,можно прям из-под крана пить

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

la_perla
(Turk Hava Yollari)
2010/01/18 13:23
Re: Вопрос и опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

Нет посудомойки) Почему нет - не знаю) место в кухне есть, да и о таблетках и средствах не думала, просто я наверное динозавр и мою посуду как мама учила - много горячей воды и пенная губка Как-то была у свекрови на даче: взалась помыть посуду в тазике. Мало того, что морозила руки в холодной воде, так получила нагоняй за то, что стала мыть тарелки от шашлыка с фейри. "Тут и так воды мало, а если с мылом посуду мыть - вообще никакой воды не хватит!!!" С тех пор на дачу к "маме" не езжу, или только со своей картонной посудой.
А дома помыть посуду за собой абсолютно не запарно, и пару раз в год за гостями - тоже

A wasted vacation - is not a vacation wasted

agent007
(любитель мяса)
2010/01/18 13:25
Re: Вопрос и опрос new [re: wolke]архив 

блин, чем дальше читаю, тем быстрее хочется купить, даже тут, убрать пару шкафов...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

alarka
(Turk Hava Yollari)
2010/01/18 13:32
Re: Вопрос и опрос new [re: wolke]архив 

как я теперь узнала, соль в таблетке тоже есть. вообще сегодня приду и все как следует изучу. и состав таблеток, и инструкцию по эксплуатации пмм. мне как установщики объяснили 4 года назад, так я и делаю, особо не вникая))

Baby you've been going so crazy...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/18 13:33
Re: Вопрос и опрос new [re: agent007]архив 

прогрессу-да ! они же бывают и встроенные,так что можешь в один из шкафов запихнуть,если по размерам проходит

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/18 13:35
Re: Вопрос и опрос new [re: la_perla]архив 

может и не запарно,но зачем переводить свое время? можно потратить на что-то более приятное

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/18 13:38
Re: Вопрос и опрос new [re: alarka]архив 

мне установщики объяснили 8 лет назад так и делаю, только отказалась от дорогущего калгонита,не вижу смысла платить дороже..каждая фирма себя нахваливает-это понятно,но деньги -то трачу свои

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

agent007
(любитель мяса)
2010/01/18 13:39
Re: Вопрос и опрос new [re: wolke]архив 

+1
стиральные машинки то у всех есть,а так же пылесосы, кухонные комбаины, миксеры... почему бы и не сэкономить время на посуде?

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |