Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/18 12:16
Re: Вопрос и опрос new [re: Кавун]архив 

от крупных остатков,конечно,нужно очистить..я салфеткой бумажной все счищаю и тарелки загружаю сразу в машину..

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/18 12:18
Re: Вопрос и опрос new [re: bezumka]архив 

тефлон моет без всяких проблем,а вот ножи хорошие для разделки мяса в машине мыть нельзя-ты права,только вручную

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Zenechka
(путешественник)
2010/01/18 12:20
Re: Вопрос и опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

Отвечаю на второй вопрос. У меня есть на 9 комплектов Бош (это не очень большая), в семье нас четверо. Довольна наличием посудомойки очень-очень. Посуду в течение дня не мою, складываю сразу в машину. После ужина она уже полная, на ночь запускаю. Утром достаю уже чистенькую, блестящую и, главное!, сухую посуду. Ненавижу вытирать посуду полотенцем. Посуда всегда стерильна, старые кастрюли отмылись до блеска, стекло блестит. Вилки, ложки тоже. Когда мы съехали от свекрови, она мне сгрузила половину своего хрусталя, который много лет ни разу не чистился как положено. Имел желтоватый вид. Я его загрузила в машину, на 90 гр. и - достала новый хрусталь. Свекровь была в шоке.
Вообщем, я пользуюсь каждый день, когда застолье, мне ее даже не хватает, приходится два раза загружать. Я считаю, если семья от 3-х человек, то эта машина - незаменнимый помощник. Я пользуюсь Калгонитом, бутылка 1 кг - хватает месяца на 2, ополаскиватель и соль - так их не часто добавляешь. Так что я за!

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/18 12:20
Re: Вопрос и опрос new [re: nata_by]архив 

вообще-то на любой посуде указано можно или нет мыть ее в пмм

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/18 12:21
Re: Вопрос и опрос new [re: Katastrofa]архив 

я про ополаскиватель забыла,заливаешь-то редко

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Zenechka
(путешественник)
2010/01/18 12:23
Re: Вопрос и опрос new [re: bezumka]архив 

Сковородки Тефаль без всяких проблем моются.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(путешественник)
2010/01/18 12:25
Re: Вопрос и опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

Порошка мало, либо чашки не правильно стоят. У меня отмылись до блеска чашки, которые были с таким коричневым налетом от чая.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(путешественник)
2010/01/18 12:28
Re: Вопрос и опрос new [re: Katastrofa]архив 

Это точно, я тоже сначала таблетками пользовалась, теперь все раздельно. Так дешевле.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(путешественник)
2010/01/18 12:30
Re: Вопрос и опрос new [re: wolke]архив 

Ополаскиватель вообще редко, у меня бутылочка уже с полгода стоит. Но с ним стекло сияет.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/18 12:31
Re: Вопрос и опрос new [re: Zenechka]архив 

да я не засекала,как лампочка замигала-долила..а чашки,стаканы-сверкают

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |