Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Кавун
(Директор)
2010/01/17 23:32
Re: Вопрос и опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

Вот мы сейчас неделями вдвоем с отчимом в квартире, я почти не ем, если и пачкаю, то чашку свою чайную или кофейную, из них же потом и пью, в раковину не ставлю, или поем салата прямо из холодильника - не люблю в тарелку накладывать, так он и один вполне справляется с задачей загрузить раковину, а я ненавижу грязную кухню и посуду в раковине и на столешнице, так чем руки портить, лучше бы я из посудомоечной машины получала с пылу-с жару сверкающую посуду. Единственное, насколько я помню по Америке, где я последний раз по полной программе пользовалась пмм, все равно все тарелки надо чистить от остатков и обмывать слегка. Моей маме так точно срочно нужна пмм, а то они и так копят, а я как приеду к ним, как помою по-московски, так они за одну мою помывку как за месяц своего обычного расхода г.в. платят

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/01/17 23:53
Re: Вопрос и опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

У меня нет - у дочери есть. называется почувствуйте разницу. Я бы купила если бы была возможность поставить. Потому как посудомойка отмывает иногда намного лучше, чем ты сама будешь тереть. И еще не маловажный момент я выяснила, посудомойка не так царапает посуду, как если ты моешь вручную. У дочки посуде - ложкам-вилкам-ножам уже три года, а они блестят как новенькие...У меня все покоцаные, как будто старые... уже вроде как и не прилично на стол подавать гостям)))
Поэтому я за посудумойку, даже если не мыть каждый день. Для тефлоновой и металлической посуды самое то.

60.5м sualtında

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2010/01/18 00:01
Re: Вопрос и опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

У меня есть, не представляю, как я жила когда-то без нее! Нас 3-е в семье, загружаю каждый день и не парюсь, попить из грязной чашки или взять новую ))
Крупные кусочки пищи, конечно же, надо удалять, а мелкие сами растворяются. Только нельзя в посудомойке мыть тефлоновую посуду и хорошие ножи.

It was something I wanted, now I'm living without.....

nata_by
(турецкий шпион)
2010/01/18 00:40
Re: Вопрос и опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

посудомойка есть. использую ее только когда гости. муж дома кушает максимум 2 раза в неделю(ужин). сама после 6 не ем. чтобы заполнить машинку нужно как минимум неделя.
мою сама. обожаю процесс мытья посуды.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/01/18 00:45
Re: Вопрос и опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

у нас есть, но пользуемся только, когда гости и то это делает муж, т.к мне лениво сначала весь мусор с тарелок счищать.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/01/18 00:55
Re: Вопрос и опрос new [re: bezumka]архив 

Почему нельзя ножи и тефлон? По мне так именно там и надо их мыть, что бы мочалками не царапать. Мы моем, и ничего с посудой не случилось за три года.

60.5м sualtında

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2010/01/18 01:00
Re: Вопрос и опрос new [re: kendi]архив 

ну все-таки моющее средство содержит сильные хим. соединения, которые плохо влияют на тефлон. вообще, кстати, тефлоновые сковородки пора бы запретить.
а на упаковке к японским ножам указано, что нельзя мыть в пмм. причин точных назвать не могу, вообще говорят, что хорошие ножи не моют водой - а только хорошенько протирают тряпочкой )))

It was something I wanted, now I'm living without.....

nata_by
(турецкий шпион)
2010/01/18 01:02
Re: Вопрос и опрос new [re: bezumka]архив 

о даа,после например резки сала или селедки тряпочкой так рррррааз.и никакой воды))))))

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/18 09:51
Re: Вопрос и опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

мы с ребенком, но я не испытываю никакой потребности в посудомойке, меня мытье посуды не напрягает. а еще ребенок (при должном воспитании) может включать в себя функцию посудомойки или муж



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/18 10:08
Re: Вопрос и опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

посудомоечной машины нет, т.к. мужчина мой моет посуду... его этот вид домашней работы не напрягает, наоборот, вода успокаивает нервы так мне повезло!
если б не мыл, купила бы 100%!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |