Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/20 15:37
постом ниже навеяло :) архив 

считаете ли вы что свои желание/недовольства нужно озвучивать сразу?
или он должен/должна сами догадаться?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/20 15:38
Re: постом ниже навеяло :) new [re: wolke]архив 

1. да.
2. фихня. никто никому ничего не должен.
3. понеслось))

люблю Кемер...

Alyonka2006
(Соратник Ататюрка)
2010/01/20 15:41
Re: постом ниже навеяло :) new [re: wolke]архив 

Прочла весь пост ниже... очень в тему, т.к. сижу собираю чемоданы, ухожу от своего МЧ.
Желания/недовольства еще в начале отношений озвучивались сразу, по обоюдному согласию. Я считаю, что так честнее и лучше, чем копить обиду, мужчины по определению не могут догадаться, что в голове у женщины. Мой МЧ часто говорит - я не телепат!



Я - АНГЕЛ... просто крылья в стирке)))

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/20 15:41
Re: постом ниже навеяло :) new [re: Alamoflame]архив 

принято
дык это ж не денег должен

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/20 15:42
Re: постом ниже навеяло :) new [re: wolke]архив 

недовольства нужно озвучивать, ИМХО... а то ставит-ставит человек чашку на твой любимый полированный столик, ты бесишься, копишь в себе, а он ни ухом, ни [цензура], что этот стол любим тобой... а потом ты раз и гворишь: "я ухожу, причем причины не назову"

а желания разные бывают... если например цветы хочется, то, ИМХО, самое гадкое сказать: "хочу цветы",- и пусть даже в тот же день их получить....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/20 15:44
Re: постом ниже навеяло :) new [re: Alyonka2006]архив 

вот и я про накопление обид хотела поговорить
не поторопилась с чемоданами? может надо друг-друг дать шанс и не рубить с плеча? (

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Bien
(турецкий шпион)
2010/01/20 15:49
Re: постом ниже навеяло :) new [re: wolke]архив 

сразу. Никто никому ничего не должен.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/20 15:50
Re: постом ниже навеяло :) new [re: Kosh]архив 

а зацезурили то,что я подумала? хм..а у свиньи тогда тоже лицо?
вот-вот..мои приятели развелись недавно,вернее мой приятель..пришел на поговорить..спрашиваю: а что не устраивало -то? Не поверишь! говорит: я ей 5 лет твердил,когда подаешь на стол,то с начала солонку и хлеб а потом все остальное..

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/20 15:51
Re: постом ниже навеяло :) new [re: wolke]архив 

какие-то стоит озвучить, о каких-то стоит заявить в ультимативной форме, а о чем-то лучше и промолчать, по степени значимости.



fistik
(загорает голышом)
2010/01/20 15:52
Re: постом ниже навеяло :) new [re: wolke]архив 

Догадываться никто ни о чем не должен. Желания надо озвучивать обязательно, но именно в виде желаний, а не попреков. А недовольство - очень осторожно и дозировано, потому что критику никто не любит и чаще всего она абсолютно не продуктивна.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |